| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
|---|---|
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| সময়মতো শক্তি | 4 ~ 6 ঘন্টা |
| নেভিগেশন প্রতারণা কোল্ড স্টার্ট সময় | 150 এস |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| শরীরের ব্যাস | 76 মিমি |
|---|---|
| টেক অফ ওজন | 980 জি |
| দরকারী লোডের ওজন | 300 জি |
| বিমানের গতি | 20 m/s |
| ধৈর্য | 15 মিনিট |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1 কিমি পর্যন্ত |
| ব্যাটারি লাইফ | ≥ 6 ঘন্টা (একক ব্যাটারি সহ) |
| মাত্রা (L × W × H) | ≤ 135 মিমি × 60 মিমি × 35 মিমি (হোস্ট, অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | ≤ 500 গ্রাম (একক ব্যাটারি সহ) |
| শরীরের ব্যাস | 76 মিমি |
|---|---|
| টেক অফ ওজন | 980 জি |
| দরকারী লোডের ওজন | 300 জি |
| বিমানের গতি | 20 m/s |
| ধৈর্য | 15 মিনিট |
| শরীরের ব্যাস | 76 মিমি |
|---|---|
| টেক অফ ওজন | 980 জি |
| দরকারী লোডের ওজন | 300 জি |
| বিমানের গতি | 20 m/s |
| ধৈর্য | 15 মিনিট |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10 এস |
|---|---|
| একযোগে লক্ষ্য | > 10 ইউএভিএস |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | <± 2 × 10⁻⁶ |
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
| ইনপুট পাওয়ার | এসি 220 ভি / 50 হার্জেড |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥53dbm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |