| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Diametro del corpo | 76 millimetri |
|---|---|
| Peso di decollo | 980 g |
| Peso del carico utile | 300 g |
| Velocità di volo | 20 m/sec |
| Resistenza | 15 minuti |
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| Peso dello zaino | 19 kg |
| durata della batteria | 40-60 minuti |
| Peso stabilito | 25 kg |
| Modalità di carica | Adattatore di ricarica 29.4V |
| Tempo di risposta | < 10 s |
|---|---|
| Obiettivi simultanei | > 10 UAVS |
| Tolleranza di frequenza | <± 2 × 10⁻⁶ |
| Raggio di difesa | ≥ 5 km |
| Potenza in ingresso | AC 220 V / 50 Hz |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥53dbm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Corrente di uscita/a | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |