| Allineare | 10,2 km |
|---|---|
| Copertura azimutale | 360° |
| Copertura dell'altitudine | ≥40° |
| Velocità di rilevamento | 3,6 km/h ~ 306 km/h |
| Temperatura operativa | -40 ℃ ~ +55 ℃ |
| Gamma di frequenza | 50mHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥5 km (dipendente dall'ambiente); ≥2 km per i modelli UAV precaricati in aree aperte |
| Larghezza di banda in tempo reale | 160MHz |
| Accuratezza a intervalli | ≤10% dell'intervallo (R) |
| Copertura orizzontale | 0–360 ° |
| Peso dello zaino | 17,3 kg (host + antenna) |
|---|---|
| Capacità della batteria | 30 AH-65 AH |
| Durata della batteria | 40–60 minuti |
| Metodo di ricarica | Adattatore di ricarica 29.4V |
| Dimensione dello zaino | 415x190x483mm |
| Personalizzazione della contromisura | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
|---|---|
| Dimensione dello zaino | 415*190*483mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 16,3 chilogrammi |
| Durata della batteria | 40 - 60min |
| Imballaggi particolari | Box soddisfa le tue esigenze |
| Capacità di contromisura principale | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso totale del sistema | 12,5 kg (include unità host e antenne) |
| Capacità della batteria | 30AH-65AH |
| Tempo di esecuzione massimo | 40 - 60 minuti (varia con la modalità di inceppamento e l'intensità) |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Allineare | Raggio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo dell'effetto | ≤ 5s |
| Gamma di frequenza | 300 ~ 6000 MHz |
| Di potere in tempo | 4 ~ 6 ore |
| Orario di avvio a freddo dell'inganno della navigazione | 150s |
| Allineare | Raggio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo dell'effetto | ≤ 5s |
| Gamma di frequenza | 300 ~ 6000 MHz |
| Di potere in tempo | 4 ~ 6 ore |
| Orario di avvio a freddo dell'inganno della navigazione | 150s |
| Allineare | Raggio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo dell'effetto | ≤ 5s |
| Gamma di frequenza | 300 ~ 6000 MHz |
| Di potere in tempo | 4 ~ 6 ore |
| Orario di avvio a freddo dell'inganno della navigazione | 150s |
| Allineare | Raggio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo dell'effetto | ≤ 5s |
| Gamma di frequenza | 300 ~ 6000 MHz |
| Di potere in tempo | 4 ~ 6 ore |
| Orario di avvio a freddo dell'inganno della navigazione | 150s |