| قدرة الإجراءات المضادة الأساسية | مع تقنية النقل متعددة الاتجاهات/الاتجاه ، يمكن أن تصل المسافة الفعالة للتشويش إلى 2000 متر (اعتمادًا |
|---|---|
| التحمل والمتانة | قوي ودائم ، معايير العسكرية - الدرجة ، مقاومة السقوط والضغط. |
| ملاحظات | يمكن تخصيص نطاقات الترددات والطاقة في مجال الإجراءات المضادة وفقًا للمتطلبات |
| تفاصيل التغليف | صندوق يفي بمتطلباتك |
| وقت التسليم | في 5 يوم عمل |
| أهداف متزامنة | ≥35 الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| دائرة الدفاع | 1-3 كم |
| معدل النجاح | 99 ٪ |
| نطاق التردد | 50 ميجا هرتز - 5.8 جيجا هرتز |
| ذروة استهلاك الطاقة | <1،500W (وضع التشويش على النطاق) أضيفت فاصلة في 1500 واط |
| قدرة الإجراءات المضادة الأساسية | على وجه التحديد أشرطة الترددات الطائرات بدون طيار العالمية (GPS L1/L2/L5 ، Glonass ، Galileo ، Beido |
|---|---|
| الأبعاد الكلية (الطول×العرض×الارتفاع) | 415 × 190 × 483 مم |
| الوزن الإجمالي للنظام | 12.5 كجم (يشمل وحدة المضيف والهوائيات) |
| طاقة البطارية (نموذجية) | ~ 1،100 - 2400 WH (على سبيل المثال ، 30-65 AH @ 36V الاسمية) |
| ماكس وقت التشغيل | 40 - 60 دقيقة (يختلف مع وضع التشويش والشدة) |
| أهداف متزامنة | ≥35 الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| دائرة الدفاع | 1-3 كم |
| معدل النجاح | 99 ٪ |
| نطاق التردد | 50 ميجا هرتز - 5.8 جيجا هرتز |
| ذروة استهلاك الطاقة | <1،500W (وضع التشويش على النطاق) أضيفت فاصلة في 1500 واط |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 400-2550 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| نطاق التردد | 50 ميجا هرتز - 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | ≥5 كم (يعتمد على البيئة) ؛ ≥2 كم لنماذج الطائرات بدون طيار تم تحميلها مسبقًا في المناطق المفتوحة |
| النطاق الترددي في الوقت الحقيقي | 160 ميجا هرتز |
| دقة المدى | ≤10 ٪ من النطاق (ص) |
| التغطية الأفقية | 0–360 ° |
| الأبعاد الكلية (الطول × العرض × الارتفاع) | 415*190*483mm |
|---|---|
| الوزن الإجمالي للنظام | 16.8 كجم (المضيف + الهوائي) |
| ماكس وقت التشغيل على البطارية | 40 - 60 دقيقة (يختلف مع شدة التشويش والوضع التشغيلي) |
| مواصفات شحن | محول إخراج تيار مستمر 29.4 فولت |
| تفاصيل التغليف | صندوق يفي بمتطلباتك |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 3 | 1.2 جيجا هرتز 1160 - 1220 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 4 | 1.5 جيجا هرتز 1550 - 1620 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 5 | 2.4 جيجا هرتز 2400 - 2500 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 DBM |
|---|---|
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 DBM |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 3 | 1.2 جيجا هرتز 1160 - 1220 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 4 | 1.5 جيجا هرتز 1550 - 1620 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاقات تردد التشغيل والطاقة 5 | 2.4 جيجا هرتز 2400 - 2500 ميجا هرتز 40 ± 1 ديسيبل |
| نطاق التشويش الفعال | 800 - 1500 م (نموذجي. يختلف مع نموذج الطائرات بدون طيار والبيئة) |
|---|---|
| جهد التشغيل | 25.9 ضد |
| طاقة البطارية | ≥ 125 WH (5000 MAH @ 25.9V) |
| أبعاد الوحدة (L × W × H) | 700 × 300 × 150 مم |
| تفاصيل التغليف | صندوق يفي بمتطلباتك |