| Capacité de contre-mesure de base | Avec la technologie de transmission omnidirectionnelle / directionnelle, la distance de brouillage e |
|---|---|
| Endurance et durabilité | Robuste et durable, adoptant des normes militaires, résistantes à la chute et à la compression. |
| Remarques | Les bandes de fréquence contre-mesure et l'énergie peuvent être personnalisés en fonction des ex |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |
| Délai de livraison | En 5 jours de travail |
| Cibles simultanées | ≥35 UAV |
|---|---|
| Rayon de défense | 1–3 km |
| Indice de réussite | 99% |
| Gamme de fréquences | 50 MHz - 5,8 GHz |
| Consommation de puissance maximale | <1 500W (mode de brouillage de bande) a ajouté une virgule dans 1 500W |
| Capacité de contre-mesure de base | Les bandes de fréquence mondiale de l'UAV global de confiture électronique (GPS L1 / L2 / L5, Gl |
|---|---|
| Les dimensions globales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Poids total du système | 12,5 kg (comprend l'unité hôte et les antennes) |
| Énergie de la batterie (typique) | ~ 1 100 - 2400 WH (par exemple, 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Durée maximale d'exécution | 40 - 60 minutes (varie avec le mode de brouillage et l'intensité) |
| Cibles simultanées | ≥35 UAV |
|---|---|
| Rayon de défense | 1–3 km |
| Indice de réussite | 99% |
| Gamme de fréquences | 50 MHz - 5,8 GHz |
| Consommation de puissance maximale | <1 500W (mode de brouillage de bande) a ajouté une virgule dans 1 500W |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | Couverture de fragilité de 400 à 2550 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Gamme de fréquences | 50 MHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | ≥ 5 km (dépendant de l'environnement); ≥ 2 km pour les modèles d'UAV préchargés dans les zon |
| Largeur de bande en temps réel | 160 MHz |
| Une précision de gamme | ≤ 10% de la plage (R) |
| Couverture horizontale | 0–360 ° |
| Dimensions globales (L x largeur x hauteur) | 415 * 190 * 483 mm |
|---|---|
| Poids total du système | 16,8 kg (hôte + antenne) |
| Exécution maximale sur la batterie | 40 - 60 minutes (varie avec l'intensité du brouillage et le mode opérationnel) |
| Spécifications de charge | Adaptateur de sortie 29,4 V CC |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 1 | 433 MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 2 | 900 MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 1 | 433 MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 2 | 900 MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Gamme bloquante efficace | 800 - 1500 m (typique. Varie avec le modèle et l'environnement de drones) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 25,9 V |
| Énergie de la batterie | ≥ 125 WH (5 000 mAh @ 25,9 V) |
| Dimensions unitaires (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |