| 핵심 대책 능력 | 전 방향/방향 전송 기술을 사용하면 최대 유효 재밍 거리가 2000 미터에 도달 할 수 있습니다 (환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 지구력과 내구성 | 튼튼하고 내구성이 뛰어나 군사 등급 표준을 채택하며 떨어지고 압축에 저항합니다. |
| 발언 | 대응 주파수 대역 및 파워는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 동시 목표 | ≥35 UAV |
|---|---|
| 방어 반경 | 1-3km |
| 성공률 | 99% |
| 주파수 범위 | 50MHz – 5.8GHz |
| 최대 전력 소비 | <1,500W (밴드 재밍 모드) 1,500W에 쉼표가 추가되었습니다 |
| 핵심 대책 능력 | 정확히 주류 전 세계 UAV 주파수 대역 (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou; 2.4GHz, 5.8GHz, ISM : 433MHZ, 915MHz |
|---|---|
| 전체 치수(L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
| 총 시스템 중량 | 12.5 kg (호스트 유닛 및 안테나 포함) |
| 배터리 에너지 (일반) | ~ 1,100-2,400 WH (예 : 30-65 AH @ 36V 공칭) |
| 최대 런타임 | 40-60 분 (재밍 모드와 강도에 따라 다름) |
| 동시 목표 | ≥35 UAV |
|---|---|
| 방어 반경 | 1-3km |
| 성공률 | 99% |
| 주파수 범위 | 50MHz – 5.8GHz |
| 최대 전력 소비 | <1,500W (밴드 재밍 모드) 1,500W에 쉼표가 추가되었습니다 |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-2550MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 주파수 범위 | 50MHz – 5.8GHz |
|---|---|
| 탐지 거리 | ≥5km (환경 의존적); 개방형 지역에서 미리로드 된 UAV 모델의 경우 2km 이상 |
| 실시간 대역폭 | 160MHz |
| 정확도를 정렬시키기 | 범위의 ≤10% (R) |
| 수평 범위 | 0–360 ° |
| 전체 차원 (L x W x H) | 415*190*483mm |
|---|---|
| 총 시스템 중량 | 16.8kg(호스트 + 안테나) |
| 배터리에서 최대 런타임 | 40 - 60 분 (재밍 강도 및 운영 모드에 따라 다름) |
| 충전 사양 | 29.4V DC 출력 어댑터 |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |
| 작동 주파수 대역 및 파워 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dbm |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 및 파워 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 4 | 1.5GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 5 | 2.4GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dbm |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 및 파워 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 4 | 1.5GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dbm |
| 작동 주파수 대역 및 파워 5 | 2.4GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dbm |
| 효과적 전파방해 범위 | 800-1500m (일반적인. 드론 모델 및 환경에 따라 다름) |
|---|---|
| 작동 전압 | 25.9 V |
| 배터리 에너지 | ≥ 125 WH (5,000 mah @ 25.9v) |
| 단위 치수 (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| 포장 세부 사항 | 상자는 요구 사항을 충족합니다 |