| コア対策機能 | 全方向性/方向性伝送技術により、最大有効詰まり距離は2000メートルに達する可能性があります(環境によって異なります) |
|---|---|
| 持久力と耐久性 | 頑丈で耐久性のある、採用された軍事 - 成績基準、落下や圧縮に耐性があります。 |
| 備考 | 対抗頻度の帯域とパワーは、要件に応じてカスタマイズできます |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |
| 同時ターゲット | 35以上のUAV |
|---|---|
| 防御半径 | 1〜3 km |
| 成功率 | 99% |
| 周波数範囲 | 50MHz – 5.8GHz |
| ピーク電力消費量 | <1,500W(バンドジャミングモード)は、1,500Wにコンマを追加しました |
| コア対策機能 | メインストリームグローバルUAV周波数帯域(GPS L1/L2/L5、Glonass、Galileo、Beidou; 2.4GHz、5.8GHz、ISM:433MHz、915MHz、1.2GHzなど) |
|---|---|
| 総寸法 (L×W×H) | 415×190×483 mm |
| システムの総重量 | 12.5 kg(ホストユニットとアンテナを含む) |
| バッテリーエネルギー(典型) | 〜1,100-2,400WH(例:30-65 AH @ 36V名目) |
| 最大実行時間 | 40-60分(妨害モードと強度によって異なります) |
| 同時ターゲット | 35以上のUAV |
|---|---|
| 防御半径 | 1〜3 km |
| 成功率 | 99% |
| 周波数範囲 | 50MHz – 5.8GHz |
| ピーク電力消費量 | <1,500W(バンドジャミングモード)は、1,500Wにコンマを追加しました |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400-2550MHzからのフレグシーカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 周波数範囲 | 50MHz – 5.8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | ≥5km(環境依存);オープンエリアに事前に搭載されたUAVモデルの場合は2km以上 |
| リアルタイム帯域幅 | 160MHz |
| 範囲 の 精度 | 範囲の10%以下(R) |
| 横軸カバー | 0〜360° |
| 総寸法 (L x W x H) | 415*190*483mm |
|---|---|
| システムの総重量 | 16.8 kg (ホスト + アンテナ) |
| バッテリーの最大ランタイム | 40〜60分(ジャミング強度と動作モードによって異なります) |
| 充電仕様 | 29.4V DC出力アダプター |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |
| 動作周波数帯域と電力1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40±1 dBm |
|---|---|
| 動作周波数帯域&パワー2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域&パワー3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40±1 dBm |
| 操作周波数帯域&パワー4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域&パワー5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域と電力1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40±1 dBm |
|---|---|
| 動作周波数帯域&パワー2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域&パワー3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40±1 dBm |
| 操作周波数帯域&パワー4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域&パワー5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40±1 dBm |
| 有効な詰め込む範囲 | 800-1500 m(典型的です。ドローンモデルと環境によって異なります) |
|---|---|
| 動作電圧 | 25.9 V |
| バッテリーエネルギー | ≥125WH(5,000 mAh @ 25.9V) |
| 単位寸法(L×w×h) | 700×300×150 mm |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |