| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সর্বজনীন/দিকনির্দেশক সংক্রমণ প্রযুক্তির সাহায্যে সর্বাধিক কার্যকর জ্যামিং দূরত্ব 2000 মিটারে পৌঁছতে |
|---|---|
| সহনশীলতা এবং স্থায়িত্ব | দৃ ur ় এবং টেকসই, সামরিক গ্রহণ - গ্রেড স্ট্যান্ডার্ড, পতন এবং সংকোচনের প্রতিরোধী। |
| মন্তব্য | কাউন্টারমেজার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| ডেলিভারি সময় | 5 কাজের দিনে |
| একযোগে লক্ষ্য | ≥35 ইউএভিএস |
|---|---|
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | 1–3 কিমি |
| সফলতার মাত্রা | 99% |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 50mHz - 5.8GHz |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ | <1,500W (ব্যান্ড জ্যামিং মোড) 1,500W এ কমা যুক্ত করেছে |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সুনির্দিষ্টভাবে মূলধারার গ্লোবাল ইউএভি ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি (জিপিএস এল 1/এল 2/এল 5, গ্লোনাস, গ্ |
|---|---|
| সামগ্রিক মাত্রা (L×W×H) | 415 × 190 × 483 মিমি |
| মোট সিস্টেম ওজন | 12.5 কেজি (হোস্ট ইউনিট এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত) |
| ব্যাটারি শক্তি (সাধারণ) | ~ 1,100 - 2,400 ডাব্লু (যেমন, 30-65 এএইচ @ 36 ভি নামমাত্র) |
| সর্বাধিক রানটাইম | 40 - 60 মিনিট (জ্যামিং মোড এবং তীব্রতার সাথে পরিবর্তিত হয়) |
| একযোগে লক্ষ্য | ≥35 ইউএভিএস |
|---|---|
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | 1–3 কিমি |
| সফলতার মাত্রা | 99% |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 50mHz - 5.8GHz |
| সর্বোচ্চ শক্তি খরচ | <1,500W (ব্যান্ড জ্যামিং মোড) 1,500W এ কমা যুক্ত করেছে |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-2550MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 50mHz - 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5km (পরিবেশ-নির্ভর); খোলা অঞ্চলে প্রাক-লোড ইউএভি মডেলের জন্য 2 কিলোমিটার |
| রিয়েল-টাইম ব্যান্ডউইথ | 160MHz |
| রেঞ্জিং নির্ভুলতা | ≤10% পরিসীমা (আর) |
| অনুভূমিক কভারেজ | 0–360 ° |
| সামগ্রিক মাত্রা (l x W x H) | 415*190*483 মিমি |
|---|---|
| মোট সিস্টেম ওজন | 16.8 কেজি (হোস্ট + অ্যান্টেনা) |
| ব্যাটারিতে সর্বাধিক রানটাইম | 40 - 60 মিনিট (জ্যামিং তীব্রতা এবং অপারেশনাল মোডের সাথে পরিবর্তিত হয়) |
| চার্জিং স্পেসিফিকেশন | 29.4V DC আউটপুট অ্যাডাপ্টার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 1 | 433MHz 430 - 440 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 2 | 900MHz 860 - 930 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 4 | 1.5 গিগাহার্টজ 1550 - 1620 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 5 | 2.4 গিগাহার্টজ 2400 - 2500 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 1 | 433MHz 430 - 440 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 2 | 900MHz 860 - 930 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 4 | 1.5 গিগাহার্টজ 1550 - 1620 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং পাওয়ার 5 | 2.4 গিগাহার্টজ 2400 - 2500 মেগাহার্টজ 40 ± 1 ডিবিএম |
| কার্যকর জ্যামিং পরিসীমা | 800 - 1500 মি (সাধারণ। ড্রোন মডেল এবং পরিবেশের সাথে পরিবর্তিত হয়) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 25.9 ভি |
| ব্যাটারি শক্তি | ≥ 125 ডাব্লু (5,000 মাহ @ 25.9v) |
| ইউনিট মাত্রা (l × w × H) | 700 × 300 × 150 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |