| अधिकतम प्रतिवाद सीमा | ≤ 2 किमी |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय | ≤ 3 एस |
| बैंड 1 आवृत्ति / शक्ति | 430 - 440 मेगाहर्ट्ज / 50W / 47 ± 1DBM |
| बैंड 2 आवृत्ति / शक्ति | 855 - 935 मेगाहर्ट्ज / 50W / 47 ± 1DBM |
| बैंड 3 आवृत्ति / शक्ति | 1150 - 1300 मेगाहर्ट्ज / 50W / 47 ± 1DBM |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ±0.1dB |
| आउटपुट करंट/ए | <3.3a |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | चरणबद्ध ऐरे सिस्टम (अज़ीमुथ मैकेनिकल स्कैन + एलिवेशन इलेक्ट्रॉनिक स्कैन) / पल्स डॉपलर |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |
| श्रेणी | ≥8.0 किमी |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| ऊंचाई कवरेज | ≥40 डिग्री |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| ताज़ा दर | 25 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज/200 हर्ट्ज |
| बैटरी इनपुट वोल्टेज रेंज | 5-8.4V (2S) |
| अंतर्निहित पंखे की बिजली आपूर्ति | 5V |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 7-20V |
|---|---|
| कार्यशील वर्तमान | 2.6ए@12वी |
| प्रचालन परिवेश तापमान | -10~65℃ |
| वज़न | 70 ग्राम (एंटीना को छोड़कर) |
| रूपरेखा आयाम | 74मिमी*38.5मिमी*24मिमी |
| फ़्रिक्वेंसी बैंड | 915 मेगाहर्ट्ज (एफसीसी) और 868 मेगाहर्ट्ज (ईयू) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 0.5W/1W/2W/5W/10W (डिफ़ॉल्ट फ़ैक्टरी सेटिंग: 5W) |
| ताज़ा दर | 25 हर्ट्ज/50 हर्ट्ज/100 हर्ट्ज/200 हर्ट्ज |
| बिजली की खपत | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| बैटरी इनपुट वोल्टेज रेंज | 5-8.4V (2S) |
| आवृत्ति बैंड प्राप्त करना | 0~8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 3~5 किमी |
| धैर्य | 20h |
| संरचनात्मक आयाम | 59*40*298 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| आवृत्ति बैंड प्राप्त करना | 0~8 गीगाहर्ट्ज़ |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 3~5 किमी |
| धैर्य | 20h |
| संरचनात्मक आयाम | 59*40*298 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ ~ 55 ℃ |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 300 मेगाहर्ट्ज 6GHz |
|---|---|
| ठेला आवृत्ति बैंड | 300 मेगाहर्ट्ज 6GHz |
| पता लगाने की दूरी | ≥2 किमी (उपकरण और ड्रोन की दृष्टि रेखा सापेक्ष है) |
| जामिंग दूरी | ≥800 मीटर (शुष्क अनुपात 2.5:1, उपकरण और पायलट की दृष्टि रेखा सापेक्ष है) |
| परिवेश का तापमान | -40℃~55℃±2℃ |