| 주파수 대역 | 400-500MHz 、 500-700MHz 、 700-900MHz 、 900-1100MHz 、 1100-1300MHz 、 1300-1500MHz 、 1500-1700MHz 、 23 |
|---|---|
| 파워 (밴드 당) | 50W/47dBM |
| 사용자 정의 | 주파수 대역과 전원은 필요에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 배낭 크기 | 400*224*550mm |
| 배낭 무게 (호스트 + 안테나) | 32kg |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 핵심 대책 능력 | 정확히 주류 전 세계 UAV 주파수 대역 (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou; 2.4GHz, 5.8GHz, ISM : 433MHZ, 915MHz |
|---|---|
| 전체 치수(L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
| 총 시스템 중량 | 12.5 kg (호스트 유닛 및 안테나 포함) |
| 배터리 에너지 (일반) | ~ 1,100-2,400 WH (예 : 30-65 AH @ 36V 공칭) |
| 최대 런타임 | 40-60 분 (재밍 모드와 강도에 따라 다름) |
| 분산밴드 | 902MHz~928MHz, 2.4GHz~2.4835GHz 등 |
|---|---|
| 강제 착륙 밴드 | 1160MHz~1300MHz, 1550MHz~1650MHz 등 |
| 속임수 범위 | Tier 1(200미터) Tier 2(700미터) Tier 3(1200미터) |
| 포장 세부 사항 | 방지 방지 폼으로 포장 |
| 배달 시간 | 5 일에 |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-2500MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | 50%-65% |
| 크기/(mm) | 120*50*18.8 |
| 기능 | UAV의 원격 제어, 내비게이션 및 이미지 전송 시스템을 방해하여 회복, 강제 또는 UAV 리콜과 같은 효과를 달성합니다. 전자 대응 방법을 채택하고 특정 주파수 금지의 전자기파를 |
|---|---|
| 응용 프로그램 시나리오 | 대규모 규모의 공개 행사 (예 : 스포츠 대회 및 콘서트)에서 무단 UAV 항공편을 방지하는 데 사용될 수 있으며 군사 및 경찰이 UAV 정찰 및 공격의 위협을 다루는 데 도움이 |
| 감지 된 신호 유형 | UAV 데이터 전송 신호 UAV 원격 제어 신호 WiFi 기반 UAV 신호 |
| 감지 주파수 대역 | 50MHz – 6GHz |
| 각도 측정 정확도 (AOA 모드) | <3 ° rms |
| 최대 대응 범위 | ≤ 2km |
|---|---|
| 응답 시간 | ≤ 3 s |
| 밴드 1 주파수 / 전력 | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 밴드 2 주파수 / 전력 | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 밴드 3 주파수 / 전력 | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 주파수 범위(맞춤형) |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |