| 최대 대응 범위 | ≤ 2km |
|---|---|
| 응답 시간 | ≤ 3 s |
| 밴드 1 주파수 / 전력 | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 밴드 2 주파수 / 전력 | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 밴드 3 주파수 / 전력 | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1dBM |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ±0.1dB |
| 출력 전류/a | <3.3a |
| 운영 체제 | 위상 배열 시스템(방위 기계적 스캔 + 고도 전자 스캔) / 펄스 도플러 |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X 대역 |
| 범위 | ≥8.0km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 고도 범위 | ≥40' |
| 주파수 대역 | 915MHz(FCC) 및 868MHz(EU) |
|---|---|
| 출력 전력 | 0.5W/1W/2W/5W/10W (기본 공장 설정: 5W) |
| 재생률 | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| 배터리 입력전압 범위 | 5~8.4V(2S) |
| 내장형 팬 전원 공급 장치 | 5V |
| 작동 전압 | DC 7-20V |
|---|---|
| 작동 전류 | 2.6A@12V |
| 주변 온도 작동 | -10~65℃ |
| 무게 | 70g (안테나 제외) |
| 개략 차원 | 74mm*38.5mm*24mm |
| 주파수 대역 | 915MHz(FCC) 및 868MHz(EU) |
|---|---|
| 출력 전력 | 0.5W/1W/2W/5W/10W (기본 공장 설정: 5W) |
| 재생률 | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| 전력 소비 | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| 배터리 입력전압 범위 | 5~8.4V(2S) |
| 주파수 대역 수신 | 0~8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 3~5km |
| 지구력 | 20시 |
| 구조적 차원 | 59*40*298mm |
| 작동 온도 | - 10C~ 55C |
| 주파수 대역 수신 | 0~8GHz |
|---|---|
| 감지 거리 | 3~5km |
| 지구력 | 20시 |
| 구조적 차원 | 59*40*298mm |
| 작동 온도 | - 10C~ 55C |
| 감지 주파수 대역 | 300MHz 6GHz |
|---|---|
| 재밍 주파수 대역 | 300MHz 6GHz |
| 감지 거리 | ≥2km(장비와 드론의 상대 가시선이 있음) |
| 전파 방해 거리 | ≥800m(건조비 2.5:1, 장비와 조종사의 상대 시야가 확보됨) |
| 주변 온도 | -40℃~55℃±2℃ |