| Выходная мощность/W. | ≥70 Вт-100 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | диапазон частот от 100 до 6000 МГц (настраиваемый) |
| Выходная мощность/дБм | ≥48,5 дБм-50 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-62% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ± 0,1 дБ |
| Вывод тока/а | <3,3а |
| Операционная система | Система фазированной решетки (механическое сканирование по азимуту + электронное сканирование по угл |
|---|---|
| Рабочая полоса частот | X-Band |
| Диапазон | ≥8,0 км |
| Азимутальное покрытие | 360° |
| Покрытие высоты | ≥40° |
| Рабочее напряжение | 7-20 В постоянного тока |
|---|---|
| Рабочий ток | 2,6 А при 12 В |
| Эксплуатационная температура окружающей среды | -10~65°C |
| Масса | 70 г (без антенны) |
| Контурный размер | 74 мм*38,5 мм*24 мм |
| Размеры хозяина | 69,5см×26см×7см |
|---|---|
| РФ мощность | 30 Вт для всех диапазонов частот (включая 400 МГц, 0,9G, 1,2G, 1,4G, GPS-1,5G, 2,4G, 5,1G, 5,8G) |
| Масса | около 4,5 кг (без аккумулятора) |
| Частота обнаружения | 800 МГц, 900 МГц, 1,2 ГГц, 1,4 ГГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Получение частотной полосы | 0~8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 3~5 км |
| Выносливость | 20ч |
| Структурные размеры | 59*40*298 мм |
| Рабочая температура | -10℃~ 55℃ |
| Получение частотной полосы | 0~8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 3~5 км |
| Выносливость | 20ч |
| Структурные размеры | 59*40*298 мм |
| Рабочая температура | -10℃~ 55℃ |
| Полоса частоты обнаружения | 300 МГц 6 ГГц |
|---|---|
| Группа частот помех | 300 МГц 6 ГГц |
| Расстояние обнаружения | ≥2 км (оборудование и дрон имеют относительную прямую видимость) |
| Расстояние помех | ≥800 м (коэффициент сухости 2,5:1, оборудование и пилот имеют относительную прямую видимость) |
| Температура окружающей среды | -40℃~55℃±2℃ |
| Масса | 1750 г |
|---|---|
| максимальный вес взлета | 2300 г |
| Выносливость | 45 мин |
| Сопротивление ветра | 12 м/с |
| Максимальная высота взлета | 7000 m |
| Грузоподъемность | 5-8 кг |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Выносливость | минута 50 |
| Масса | 2,9 кг (без аккумулятора) |