| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥53dbm |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Выходная мощность/W. | ≥70 Вт-100 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 100 до 6000 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥48,5 дБм-50 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-62% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Вывод тока/а | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥70 Вт-100 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 100 до 6000 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥48,5 дБм-50 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-62% |
| Общие размеры (L × W × H) | 415 × 190 × 483 мм |
|---|---|
| Общий вес системы | 13,8 кг (включает в себя хост и антенны) |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |
| Спецификация заряда | Вход: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц; Вывод: 29,4 В. |
| Примечание | Все полосы частот и уровни выходной мощности полностью настраиваются для удовлетворения конкретных р |
| Контрмеза | - Полосы частот: 700–900 МГц, 900–1100 МГц, 1100–1300 МГц, 1300–1500 МГц, 1500–1700 МГц, 2350–2500 М |
|---|---|
| Структурный | - Размер рюкзака: 415*190*483 мм - Вес рюкзака: 13,8 кг (хост + антенна) - емкость батареи: 30AH - 6 |
| Упаковывая детали | Box соответствует вашим требованиям |
| Время доставки | В 5 рабочего дня |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Полосы частот | 915 МГц (FCC) и 868 МГц (ЕС) |
|---|---|
| Выходная мощность | 0,5 Вт/1 Вт/2 Вт/5 Вт/10 Вт (заводская настройка по умолчанию: 5 Вт) |
| Частота обновления | 25 Гц/50 Гц/100 Гц/200 Гц |
| Потребляемая мощность | 8,4 В, 2,3 А при 10 Вт, 200 Гц, 1:200 |
| Антенный разъем | Сма |
| Основная возможность контрмеры | Точные джемы основные глобальные частотные полосы беспилотников (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Bei |
|---|---|
| Общие размеры (L × W × H) | 415 × 190 × 483 мм |
| Общий вес системы | 12,5 кг (включает в себя хост и антенны) |
| Энергия аккумулятора (типичная) | ~ 1100 - 2400 Вт (например, 30-65 AH @ 36 В номинальный) |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |