| Основная возможность контрмеры | Точные джемы основные глобальные частотные полосы беспилотников (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Bei |
|---|---|
| Общие размеры (L × W × H) | 415 × 190 × 483 мм |
| Общий вес системы | 12,5 кг (включает в себя хост и антенны) |
| Емкость батареи | 30AH-65AH |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Диапазон | Радиус ≥ 1,5 км |
|---|---|
| Время эффекта | ≤ 5s |
| Диапазон частот | 300 ~ 6000 МГц |
| Сила в срок | 4 ~ 6 часов |
| Обман навигации Время холодного старта | 150 -е годы |
| Диапазон | Радиус ≥ 1,5 км |
|---|---|
| Время эффекта | ≤ 5s |
| Диапазон частот | 300 ~ 6000 МГц |
| Сила в срок | 4 ~ 6 часов |
| Обман навигации Время холодного старта | 150 -е годы |
| Диапазон | Радиус ≥ 1,5 км |
|---|---|
| Время эффекта | ≤ 5s |
| Диапазон частот | 300 ~ 6000 МГц |
| Сила в срок | 4 ~ 6 часов |
| Обман навигации Время холодного старта | 150 -е годы |
| Диапазон | Радиус ≥ 1,5 км |
|---|---|
| Время эффекта | ≤ 5s |
| Диапазон частот | 300 ~ 6000 МГц |
| Сила в срок | 4 ~ 6 часов |
| Обман навигации Время холодного старта | 150 -е годы |
| Диапазон | Радиус ≥ 1,5 км |
|---|---|
| Время эффекта | ≤ 5s |
| Диапазон частот | 300 ~ 6000 МГц |
| Сила в срок | 4 ~ 6 часов |
| Обман навигации Время холодного старта | 150 -е годы |
| Диапазон | Радиус ≥ 1,5 км |
|---|---|
| Время эффекта | ≤ 5s |
| Диапазон частот | 300 ~ 6000 МГц |
| Сила в срок | 4 ~ 6 часов |
| Обман навигации Время холодного старта | 150 -е годы |
| Диапазон | Радиус ≥ 1,5 км |
|---|---|
| Время эффекта | ≤ 5s |
| Диапазон частот | 300 ~ 6000 МГц |
| Сила в срок | 4 ~ 6 часов |
| Обман навигации Время холодного старта | 150 -е годы |
| Экран | Оснащен 6,67-дюймовым экраном с разрешением FHD + (1080 × 2400). |
|---|---|
| Размер | 367*114*64 мм |
| Масса | ≤ 4 кг |
| Полоса частоты обнаружения | 70 МГц–6 ГГц |
| Батарея | 28 В/6000 мАч (съемный) |