| Capacidad de contramedida de núcleo | Precisamente mermelada de bandas de frecuencia Global de UAV (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou |
|---|---|
| Las dimensiones generales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total del sistema | 12.5 kg (incluye unidad de host y antenas) |
| Capacidad de batería | 30AH-65AH |
| Tiempo de ejecución máximo | 40 - 60 minutos (varía con el modo de interferencia e intensidad) |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Rango | Radio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tiempo de efecto | ≤ 5s |
| Rango de frecuencia | 300 ~ 6000MHz |
| Poder a tiempo | 4 ~ 6 horas |
| Engaño de navegación Hora de inicio en frío | 150s |
| Pantalla | Equipado con una pantalla de 6.67 pulgadas con una resolución de FHD + (1080 × 2400). |
|---|---|
| Tamaño | 367*114*64mm |
| Peso | ≤ 4 kg |
| Banda de frecuencia de detección | 70MHz–6GHz |
| Batería | 28V/6000mAh (extraíble) |