| Radio de defensa | ≥ 5 km |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Calificación de protección | IP65 (a prueba de polvo y protegido contra chorros de agua) |
| Dimensiones de la unidad principal | Chasis 231 (W) x 321 (H) x 134 mm (d); Antena 800 mm |
| Peso de la unidad principal | 5.6 kg (incluida la antena) |
| Tipos de señal detectados | Señales de transmisión de datos de UAV señales de control remoto de UAV señales UAV basadas en WiFi |
|---|---|
| Banda de frecuencia de detección | 50MHz - 6GHz |
| Precisión de medición de ángulo (modo AOA) | <3 ° rms |
| Precisión de posicionamiento (estación única AOA) | <100m> |
| Radio de distancia de detección | < 10 kilómetros |
| Rango de detección | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| Escaneo de bandas de frecuencia de Keykey | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Distancia de detección | ≥5 km (detección del espectro, sujeto a diferencias en el entorno y modelos) ≥2 km (mensajes DJL UAV |
| Cobertura de la detección | 360° en todas las direcciones |
| Buscar una dirección exacta | ≤5 ° (rms, en entornos abiertos con condiciones de Goodelectromagnetic) |
| Recibir banda de frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Rango de detección | Hasta 1 kilómetro |
| Duración de la batería | ≥ 6 horas (con una sola batería) |
| Las dimensiones (L × W × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (huésped, excluyendo la antena) |
| Peso | ≤ 500 g (incluida una sola batería) |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y Power 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 3 | 1.2GHZ 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Rango de detección | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| Escaneo de bandas de frecuencia de Keykey | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Distancia de detección | ≥5 km (detección del espectro, sujeto a diferencias en el entorno y modelos) ≥2 km (mensajes DJL UAV |
| Cobertura de la detección | 360° en todas las direcciones |
| Buscar una dirección exacta | ≤5 ° (rms, en entornos abiertos con condiciones de Goodelectromagnetic) |
| Rango | 10,2 kilómetros |
|---|---|
| Cobertura de acimut | 360° |
| Cobertura de la elevación | ≥40° |
| Velocidad de detección | 3.6 km/h ~ 306 km/h |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ +55 ℃ |
| Rango de frecuencia | 50MHz -5.8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | ≥5 km (dependiente del medio ambiente); ≥2 km para modelos UAV precargados en áreas abiertas |
| Ancho de banda en tiempo real | 160 MHz |
| Precisión en el rango | ≤10% del rango (R) |
| Cobertura horizontal | 0–360 ° |
| Peso de la mochila | 17,3 kg (anfitrión + antena) |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 30 AH-65 AH |
| Duración de la batería | 40-60 minutos |
| Método de carga | 29.4V Adaptador de carga |
| Tamaño de la mochila | 415x190x483mm |
| Personalización de contramedidas | Las bandas de frecuencia y la potencia se pueden personalizar según sea necesario |
|---|---|
| Tamaño de la mochila | 415*190*483 mm |
| Peso de mochila (huésped + antena) | 16,3 kilogramos |
| Duración de la batería | 40 - 60 minutos |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |