| পরিসর | 10.2 কিমি |
|---|---|
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| উচ্চতা কভারেজ | ≥40° |
| সনাক্তকরণ গতি | 3.6 কিমি/ঘন্টা ~ 306 কিমি/ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ +55 ℃ ℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 50mHz - 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5km (পরিবেশ-নির্ভর); খোলা অঞ্চলে প্রাক-লোড ইউএভি মডেলের জন্য 2 কিলোমিটার |
| রিয়েল-টাইম ব্যান্ডউইথ | 160MHz |
| রেঞ্জিং নির্ভুলতা | ≤10% পরিসীমা (আর) |
| অনুভূমিক কভারেজ | 0–360 ° |
| ব্যাকপ্যাকের ওজন | 17.3 কেজি (হোস্ট + অ্যান্টেনা) |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 30AH-65AH |
| ব্যাটারি লাইফ | 40-60 মিনিট |
| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
| ব্যাকপ্যাক আকার | 415x190x483 মিমি |
| পাল্টা কাস্টমাইজেশন | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয় হিসাবে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
|---|---|
| ব্যাকপ্যাক আকার | 415*190*483 মিমি |
| ব্যাকপ্যাক ওজন (হোস্ট + অ্যান্টেনা) | 16.3 কেজি |
| ব্যাটারি লাইফ | 40 - 60 মিনিট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সুনির্দিষ্টভাবে মূলধারার গ্লোবাল ইউএভি ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি (জিপিএস এল 1/এল 2/এল 5, গ্লোনাস, গ্ |
|---|---|
| সামগ্রিক মাত্রা (L×W×H) | 415 × 190 × 483 মিমি |
| মোট সিস্টেম ওজন | 12.5 কেজি (হোস্ট ইউনিট এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত) |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 30 এএইচ -65 এএইচ |
| সর্বাধিক রানটাইম | 40 - 60 মিনিট (জ্যামিং মোড এবং তীব্রতার সাথে পরিবর্তিত হয়) |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
|---|---|
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| সময়মতো শক্তি | 4 ~ 6 ঘন্টা |
| নেভিগেশন প্রতারণা কোল্ড স্টার্ট সময় | 150 এস |
| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
|---|---|
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| সময়মতো শক্তি | 4 ~ 6 ঘন্টা |
| নেভিগেশন প্রতারণা কোল্ড স্টার্ট সময় | 150 এস |
| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
|---|---|
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| সময়মতো শক্তি | 4 ~ 6 ঘন্টা |
| নেভিগেশন প্রতারণা কোল্ড স্টার্ট সময় | 150 এস |
| পরিসর | ব্যাসার্ধ ≥ 1.5 কিমি |
|---|---|
| প্রভাব সময় | ≤ 5 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 300 ~ 6000MHz |
| সময়মতো শক্তি | 4 ~ 6 ঘন্টা |
| নেভিগেশন প্রতারণা কোল্ড স্টার্ট সময় | 150 এস |