| শরীরের ব্যাস | 76 মিমি |
|---|---|
| টেক অফ ওজন | 980 জি |
| দরকারী লোডের ওজন | 300 জি |
| বিমানের গতি | 20 m/s |
| ধৈর্য | 15 মিনিট |
| শরীরের ব্যাস | 76 মিমি |
|---|---|
| টেক অফ ওজন | 980 জি |
| দরকারী লোডের ওজন | 300 জি |
| বিমানের গতি | 20 m/s |
| ধৈর্য | 15 মিনিট |
| সামগ্রিক মাত্রা (L×W×H) | 430*224*650 মিমি |
|---|---|
| ব্যাকপ্যাকের ওজন | 19 কেজি |
| ব্যাটারি জীবন | 40-60 মিনিট |
| ওজন সেট করুন | 25 কেজি |
| চার্জ মোড | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10 এস |
|---|---|
| একযোগে লক্ষ্য | > 10 ইউএভিএস |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | <± 2 × 10⁻⁶ |
| প্রতিরক্ষা ব্যাসার্ধ | ≥ 5 কিমি |
| ইনপুট পাওয়ার | এসি 220 ভি / 50 হার্জেড |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥53dbm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥70W-100W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6000MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥48.5dBm-50dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬২% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| আউটপুট কারেন্ট/ক | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥70W-100W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6000MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥48.5dBm-50dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬২% |