| Kernabrechnungsfähigkeit | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Gesamtmaße (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Gesamtsystemgewicht | 12,5 kg (inklusive Hosteinheit und Antennen) |
| Batteriekapazität | 30ah-65AH |
| Maximale Laufzeit | 40 - 60 Minuten (variiert mit dem Jamming -Modus und der Intensität) |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Der Energie rechtzeitig | 4 ~ 6 Stunden |
| Kaltstartzeit der Navigationstäuschung | 150er Jahre |
| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Der Energie rechtzeitig | 4 ~ 6 Stunden |
| Kaltstartzeit der Navigationstäuschung | 150er Jahre |
| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Der Energie rechtzeitig | 4 ~ 6 Stunden |
| Kaltstartzeit der Navigationstäuschung | 150er Jahre |
| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Der Energie rechtzeitig | 4 ~ 6 Stunden |
| Kaltstartzeit der Navigationstäuschung | 150er Jahre |
| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Der Energie rechtzeitig | 4 ~ 6 Stunden |
| Kaltstartzeit der Navigationstäuschung | 150er Jahre |
| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Der Energie rechtzeitig | 4 ~ 6 Stunden |
| Kaltstartzeit der Navigationstäuschung | 150er Jahre |
| Reichweite | Radius ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Wirkungszeit | ≤ 5s |
| Frequenzbereich | 300 ~ 6000 MHz |
| Der Energie rechtzeitig | 4 ~ 6 Stunden |
| Kaltstartzeit der Navigationstäuschung | 150er Jahre |
| Bildschirm | Ausgestattet mit einem 6,67-Zoll-Bildschirm mit einer Auflösung von FHD + (1080 × 2400). |
|---|---|
| Größe | 367*114*64 mm |
| Gewicht | ≤ 4 kg |
| Erkennungsfrequenzband | 70 MHz–6 GHz |
| Batterie | 28V/6000mAh (abnehmbar) |