| Verteidigungsradius | ≥ 5 km |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Schutzbewertung | IP65 (staubdicht und geschützt gegen Strahlwasser) |
| Hauptgerätmaße | Chassis 231 (w) x 321 (h) x 134 mm (d); Antenne 800 mm |
| Hauptgewicht der Einheit | 5,6 kg (einschließlich Antenne) |
| Erkannte Signaltypen | UAV-Datenübertragungssignale UAV-Fernbedienungssignale WLAN-basierte UAV-Signale |
|---|---|
| Erkennungsfrequenzband | 50 MHz - 6 GHz |
| Winkelmessgenauigkeit (AOA -Modus) | <3 ° rms |
| Positionierungsgenauigkeit (AOA -Einzelstation) | <100m> |
| Erkennungsentfernungsradius | < 10 km |
| Erkennungsbereich | 300 MHz ~ 6 GHz |
|---|---|
| Scannen konventioneller Frequenzbänder | 433 MHz 、 845 MHz 、 915 MHz 、 1,2 GHz 、 1,4 GHz 、 2,4 GHz 、 3,3 GHz 、 5,2 GHz 、 5,8 GHz |
| Erkennungsabstand | ≥ 5 km (Spektrumerkennung, vorbehaltlich Unterschiede in der Umgebung und Modellen) ≥ 2 km (DJL -UAV |
| Entdeckungsabdeckung | 360° in alle Richtungen |
| Richtigkeit der Anleitung | ≤ 5 ° (RMS in offenen Umgebungen mit gutelektromagnetischen Bedingungen) |
| Empfangsfrequenzband | 300 MHz-6200 MHz |
|---|---|
| Erkennungsbereich | Bis 1 Kilometer |
| Akkulaufzeit | ≥ 6 Stunden (mit einer einzelnen Batterie) |
| Abmessungen (L × W × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (Host ohne Antenne) |
| Gewicht | ≤ 500 g (einschließlich einer einzelnen Batterie) |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 1 | 433 MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Betriebsfrequenzbänder & Power 2 | 900 MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Erkennungsbereich | 300 MHz ~ 6 GHz |
|---|---|
| Scannen konventioneller Frequenzbänder | 433 MHz 、 845 MHz 、 915 MHz 、 1,2 GHz 、 1,4 GHz 、 2,4 GHz 、 3,3 GHz 、 5,2 GHz 、 5,8 GHz |
| Erkennungsabstand | ≥ 5 km (Spektrumerkennung, vorbehaltlich Unterschiede in der Umgebung und Modellen) ≥ 2 km (DJL -UAV |
| Entdeckungsabdeckung | 360° in alle Richtungen |
| Richtigkeit der Anleitung | ≤ 5 ° (RMS in offenen Umgebungen mit gutelektromagnetischen Bedingungen) |
| Reichweite | 10,2 km |
|---|---|
| Azimutabdeckung | 360° |
| Abdeckung der Höhe | ≥40° |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 3,6 km/h ~ 306 km/h |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ ~ +55 ℃ |
| Frequenzbereich | 50 MHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Erkennungsabstand | ≥ 5 km (umweltabhängig); ≥ 2 km für vorbelastete UAV-Modelle in offenen Bereichen |
| Bandbreite in Echtzeit | 160MHz |
| Genauigkeit im Bereich | ≤ 10% des Bereichs (R) |
| Horizontale Abdeckung | 0–360 ° |
| Gewicht des Rucksacks | 17,3 kg (Host + Antenne) |
|---|---|
| Batteriekapazität | 30AH–65AH |
| Akkulaufzeit | 40–60 Min |
| Lademethode | 29,4 V Ladeadapter |
| Rücksackgröße | 415x190x483mm |
| Gegenmaßnahmenanpassung | Frequenzbänder und Strom können nach Bedarf angepasst werden |
|---|---|
| Rücksackgröße | 415*190*483 mm |
| Rucksackgewicht (Host + Antenne) | 16,3 Kilogramm |
| Akkulaufzeit | 40 - 60 Minuten |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |