| Band 1 Frekuensi / Kekuatan | 1520 - 1620 MHz ± 5 MHz 20 W |
|---|---|
| Band 2 Frekuensi / Kekuatan | 2400 - 2483 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Band 3 Frekuensi / Kekuatan | 5200 - 5280 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Band 4 Frekuensi / Kekuatan | 5725 - 5825 MHz ± 5 MHz 20 W |
| Dimensi (L × W × H) | 367 mm × 114 mm × 64 mm |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Radius Pertahanan | ≥ 5 km |
|---|---|
| Suhu operasi | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Peringkat Perlindungan | IP65 (debu dan terlindungi dari jet air) |
| Dimensi unit utama | Sasis 231 (w) x 321 (h) x 134mm (d); Antena 800mm |
| Berat Unit Utama | 5.6kg (termasuk antena) |
| Dimensi tuan rumah | 69,5cm×26cm×7cm |
|---|---|
| Kekuatan RF | 30W untuk semua pita frekuensi (termasuk 400MHz, 0,9G, 1,2G, 1,4G, GPS-1,5G, 2,4G, 5,1G, 5,8G) |
| Berat | sekitar 4.5Kg (tidak termasuk baterai) |
| Frekuensi Deteksi | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Tipe sinyal yang terdeteksi | Sinyal Transmisi Data UAV Sinyal Kontrol Jarak Jauh UAV Sinyal UAV Berbasis WiFi |
|---|---|
| Band frekuensi deteksi | 50MHz - 6GHz |
| Akurasi pengukuran sudut (mode AOA) | <3 ° RMS |
| Akurasi penentuan posisi (stasiun tunggal AOA) | <100m |
| Radius jarak deteksi | <10km |
| Rentang deteksi | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| Memindai pita frekuensi konvensional | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Jarak deteksi | ≥5km (deteksi spektrum, tunduk pada perbedaan lingkungan dan model) ≥2km (pesan DJL UAV, tunduk pada |
| Cakupan Deteksi | Omnidirectional 360° |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤5 ° (RMS, di lingkungan terbuka dengan kondisi goodelectromagnetic) |
| Menerima pita frekuensi | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Rentang deteksi | Hingga 1KM |
| Masa pakai baterai | ≥ 6 jam (dengan satu baterai) |
| Dimensi (L × W × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (host, tidak termasuk antena) |
| Berat | ≤ 500 g (termasuk satu baterai) |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Rentang deteksi | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| Memindai pita frekuensi konvensional | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1.2GHz 、 1.4GHz 、 2.4GHz 、 3.3GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| Jarak deteksi | ≥5km (deteksi spektrum, tunduk pada perbedaan lingkungan dan model) ≥2km (pesan DJL UAV, tunduk pada |
| Cakupan Deteksi | Omnidirectional 360° |
| Akurasi Pencarian Arah | ≤5 ° (RMS, di lingkungan terbuka dengan kondisi goodelectromagnetic) |