| Jangkauan | 10,2 km |
|---|---|
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Cakupan ketinggian | ≥40° |
| Kecepatan Deteksi | 3,6 km/jam ~ 306 km/jam |
| Suhu Operasional | -40 ℃ ~ +55 ℃ |
| Rentang frekuensi | 50MHz - 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak deteksi | ≥5 km (tergantung lingkungan); ≥2 km untuk model UAV yang telah dimuat sebelumnya di area terbuka |
| Bandwidth real-time | 160MHz |
| Akurasi Mulai | ≤10% dari kisaran (r) |
| Cakupan horisontal | 0–360 ° |
| Berat ransel | 17,3 kg (host + antena) |
|---|---|
| Kapasitas Baterai | 30AH–65AH |
| Daya Tahan Baterai | 40–60 menit |
| Metode Pengisian | Adaptor pengisian daya 29.4V |
| Ukuran ransel | 415x190x483mm |
| Kustomisasi Penanggulangan | Pita dan daya frekuensi dapat disesuaikan sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Ukuran ransel | 415*190*483mm |
| Berat ransel (host + antena) | 16,3 kg |
| Daya Tahan Baterai | 40 - 60 menit |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Kemampuan penanggulangan inti | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensi keseluruhan (P×L×T) | 415 × 190 × 483 mm |
| Total berat sistem | 12,5 kg (termasuk unit host dan antena) |
| Kapasitas baterai | 30Ah-65Ah |
| Max Runtime | 40 - 60 menit (bervariasi dengan mode jamming dan intensitas) |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Kekuatan tepat waktu | 4 ~ 6 jam |
| Penipuan Navigasi Waktu Mulai Dingin | 150 -an |
| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Kekuatan tepat waktu | 4 ~ 6 jam |
| Penipuan Navigasi Waktu Mulai Dingin | 150 -an |
| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Kekuatan tepat waktu | 4 ~ 6 jam |
| Penipuan Navigasi Waktu Mulai Dingin | 150 -an |
| Jangkauan | Radiusnya ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Waktu Efek | ≤ 5 detik |
| Rentang frekuensi | 300 ~ 6000MHz |
| Kekuatan tepat waktu | 4 ~ 6 jam |
| Penipuan Navigasi Waktu Mulai Dingin | 150 -an |