| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza/MHz | Copertura fresima da 400-2500 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 400-5900 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-55% |
| Bande di frequenza | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| Potenza (per banda) | 50w/47dbm |
| Personalizzazione | Le bande di frequenza e la potenza possono essere personalizzate come richiesto |
| Dimensione dello zaino | 400*224*550mm |
| Peso zaino (host + antenna) | 32 kg |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenza operativa | copertura della frequenza da 100-6000 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-62% |
| Potenza di uscita/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequenza operativa | 100-6200MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17 dBm-48,5 dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Capacità di contromisura principale | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso totale del sistema | 12,5 kg (include unità host e antenne) |
| Energia della batteria (tipico) | ~ 1.100 - 2.400 WH (ad es. 30-65 AH @ 36V nominale) |
| Tempo di esecuzione massimo | 40 - 60 minuti (varia con la modalità di inceppamento e l'intensità) |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 100-6200 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | ≤0,1 dB |
| Efficienza/% | 50%-65% |
| Potenza di uscita/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Frequenza operativa | Copertura fresima da 400-2500 MHz |
| Potenza di uscita/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Piattenezza di potenza/ db | 50%-65% |
| Dimensione/(mm) | 120*50*18.8 |
| Gamma massima di contromisura | ≤ 2 km |
|---|---|
| Tempo di risposta | ≤ 3 s |
| Banda 1 frequenza / potenza | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Banda 2 frequenza / potenza | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |
| Banda 3 frequenza / potenza | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1dbm |