| コア対策機能 | メインストリームグローバルUAV周波数帯域(GPS L1/L2/L5、Glonass、Galileo、Beidou; 2.4GHz、5.8GHz、ISM:433MHz、915MHz、1.2GHzなど) |
|---|---|
| 総寸法 (L×W×H) | 415×190×483 mm |
| システムの総重量 | 12.5 kg(ホストユニットとアンテナを含む) |
| バッテリー容量 | 30AH-65AH |
| 最大実行時間 | 40-60分(妨害モードと強度によって異なります) |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
|---|---|
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 時間通りに力 | 4~6時間 |
| ナビゲーションデセプションのコールドスタート時間 | 150年代 |
| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
|---|---|
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 時間通りに力 | 4~6時間 |
| ナビゲーションデセプションのコールドスタート時間 | 150年代 |
| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
|---|---|
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 時間通りに力 | 4~6時間 |
| ナビゲーションデセプションのコールドスタート時間 | 150年代 |
| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
|---|---|
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 時間通りに力 | 4~6時間 |
| ナビゲーションデセプションのコールドスタート時間 | 150年代 |
| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
|---|---|
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 時間通りに力 | 4~6時間 |
| ナビゲーションデセプションのコールドスタート時間 | 150年代 |
| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
|---|---|
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 時間通りに力 | 4~6時間 |
| ナビゲーションデセプションのコールドスタート時間 | 150年代 |
| 範囲 | 半径 ≥ 1.5 km |
|---|---|
| 効果時間 | ≤ 5s |
| 周波数範囲 | 300~6000MHz |
| 時間通りに力 | 4~6時間 |
| ナビゲーションデセプションのコールドスタート時間 | 150年代 |
| 画面 | FHD +(1080×2400)の解像度を備えた6.67インチ画面を装備しています。 |
|---|---|
| サイズ | 367*114*64mm |
| 重さ | ≤4kg |
| 検出周波数帯域 | 70MHz~6GHz |
| バッテリー | 28V/6000mAh(取り外し可能) |