| 防御半径 | ≥ 5 km |
|---|---|
| 動作温度 | -30℃ -60℃ |
| 保護評価 | IP65(防塵、耐水噴流) |
| 主要な単位次元 | シャーシ231(w)x 321(h)x 134mm(d);アンテナ800mm |
| 主要単位重量 | 5.6kg(アンテナを含む) |
| 検出された信号タイプ | UAVデータ送信信号UAVリモートコントロール信号wifiベースのUAV信号 |
|---|---|
| 検出周波数帯域 | 50MHz〜6GHz |
| 角度測定精度(AOAモード) | <3°RMS |
| ポジショニング精度(AOA単一ステーション) | <100m> |
| 検出距離半径 | <10km |
| 検出範囲 | 300MHz〜6GHz |
|---|---|
| scanning convissionalkey周波数帯域 | 433MHz 、845MHz、 915MHz 、1.2GHz 、1.4GHz、2.4GHz 、3.3GHz 、5.2GHz 、5.8GHz |
| 検出距離 | ≥5km(スペクトル検出、差異の侵入とモデルの違いの対象)≥2km(djl uavメッセージ、違いの違いとモデルの違いの対象)≥1km(環境とモデルの違いの対象となる国家標準メッセージ) |
| 検出の適用範囲 | 全方向360° |
| 指示 を 正確 に 見いだす | ≤5°(rms、goodelectromagnetic条件の開いた環境で) |
| 周波数帯域を受信します | 300MHzから6200MHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 1つまでのKM |
| バッテリー寿命 | 6時間以上(単一のバッテリー付き) |
| 尺寸 (L × W × H) | ≤135mm×60 mm×35 mm(宿主、アンテナを除く) |
| 重さ | ≤500g(単一のバッテリーを含む) |
| 動作周波数帯域と電力1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40±1 dBm |
|---|---|
| 動作周波数帯域&パワー2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域&パワー3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40±1 dBm |
| 操作周波数帯域&パワー4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域&パワー5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40±1 dBm |
| 検出範囲 | 300MHz〜6GHz |
|---|---|
| scanning convissionalkey周波数帯域 | 433MHz 、845MHz、 915MHz 、1.2GHz 、1.4GHz、2.4GHz 、3.3GHz 、5.2GHz 、5.8GHz |
| 検出距離 | ≥5km(スペクトル検出、差異の侵入とモデルの違いの対象)≥2km(djl uavメッセージ、違いの違いとモデルの違いの対象)≥1km(環境とモデルの違いの対象となる国家標準メッセージ) |
| 検出の適用範囲 | 全方向360° |
| 指示 を 正確 に 見いだす | ≤5°(rms、goodelectromagnetic条件の開いた環境で) |
| 範囲 | 10.2km |
|---|---|
| 方位範囲 | 360° |
| 高度カバー | ≥40° |
| 検出速度 | 3.6 km/h〜306 km/h |
| 動作温度 | -40℃〜 +55℃ |
| 周波数範囲 | 50MHz – 5.8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | ≥5km(環境依存);オープンエリアに事前に搭載されたUAVモデルの場合は2km以上 |
| リアルタイム帯域幅 | 160MHz |
| 範囲 の 精度 | 範囲の10%以下(R) |
| 横軸カバー | 0〜360° |
| バックパックの重量 | 17.3 kg (ホスト + アンテナ) |
|---|---|
| バッテリー容量 | 30AH~65AH |
| バッテリー寿命 | 40~60分 |
| 充電方法 | 29.4V充電アダプター |
| バックパック サイズ | 415×190×483mm |
| 対策のカスタマイズ | 周波数帯域と電力は、必要に応じてカスタマイズできます |
|---|---|
| バックパック サイズ | 415*190*483mm |
| バックパック重量(ホスト +アンテナ) | 16.3 kg |
| バッテリー寿命 | 40-60分 |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |