| Faixa | 10,2 km |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Cobertura de elevação | ≥40° |
| Velocidade de detecção | 3,6 km/h ~ 306 km/h |
| Temperatura operacional | -40 ℃ ~ +55 ℃ |
| Faixa de frequência | 50MHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | ≥5km (dependente do ambiente); ≥2 km para modelos UAV pré-carregados em áreas abertas |
| Largura de banda em tempo real | 160MHz |
| Exatidão de alcance | ≤10% do intervalo (r) |
| Cobertura horizontal | 0–360 ° |
| Peso da mochila | 17,3 kg (host + antena) |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 30AH – 65AH |
| Vida útil da bateria | 40–60 minutos |
| Método de carregamento | 29.4V Adaptador de carregamento |
| Tamanho da mochila | 415x190x483mm |
| Customização de contramedida | Bandas de frequência e energia podem ser personalizadas conforme necessário |
|---|---|
| Tamanho da mochila | 415*190*483mm |
| Peso da mochila (host + antena) | 16,3 quilogramas |
| Vida útil da bateria | 40 - 60min |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Capactação de contramedida central | Precisely jams mainstream global UAV frequency bands (GPS L1/L2/L5, GLONASS, Galileo, Beidou; 2.4GHz |
|---|---|
| Dimensões totais (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Peso total do sistema | 12,5 kg (inclui unidade host e antenas) |
| Capacidade da bateria | 30AH-65AH |
| Tempo máximo de execução | 40 - 60 minutos (varia com o modo de interferência e intensidade) |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Do poder tempo sobre | 4 ~ 6 horas |
| Tempo de inicialização a frio de engano de navegação | 150s |
| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Do poder tempo sobre | 4 ~ 6 horas |
| Tempo de inicialização a frio de engano de navegação | 150s |
| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Do poder tempo sobre | 4 ~ 6 horas |
| Tempo de inicialização a frio de engano de navegação | 150s |
| Faixa | Raio ≥ 1,5 km |
|---|---|
| Tempo de efeito | ≤ 5s |
| Faixa de frequência | 300 ~ 6000 MHz |
| Do poder tempo sobre | 4 ~ 6 horas |
| Tempo de inicialização a frio de engano de navegação | 150s |