| Raio de defesa | ≥ 5 km |
|---|---|
| Temperatura operacional | - 30 ℃ - 60 ℃ |
| Classificação de proteção | IP65 (impedido ao pó e protegido contra jatos de água) |
| Dimensões da unidade principal | Chassi 231 (w) x 321 (h) x 134 mm (d); Antena 800mm |
| Peso da unidade principal | 5,6 kg (incluindo antena) |
| Tipos de sinal detectados | Sinais de transmissão de dados UAV Sinais de controle remoto UAV Sinais baseados em WiFi UAV |
|---|---|
| Banda de frequência de detecção | 50MHz - 6GHz |
| Precisão da medição do ângulo (modo AOA) | <3 ° rms |
| Precisão de posicionamento (AOA Single Station) | <100m> |
| Raio de distância de detecção | < 10 km |
| Faixa de detecção | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| Examinando bandas de frequência convencional | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1,2 GHz 、 1,4 GHz 、 2,4 GHz 、 3,3 GHz 、 5,2 GHz 、 5,8 GHz |
| Distância de detecção | ≥5km (detecção de espectro, sujeita a diferenças de inenoriando e modelos) ≥2km (mensagens DJL UAV, |
| Cobertura da detecção | 360° em todas as direcções |
| Direção - Encontrar Precisão | ≤5 ° (RMS, em ambientes abertos com condições de goma -retromagnética) |
| Banda de frequência de recebimento | 300 MHz a 6200 MHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | Até 1 quilômetro |
| Duração da bateria | ≥ 6 horas (com uma única bateria) |
| Dimensões (L × P × H) | ≤ 135 mm × 60 mm × 35 mm (host, excluindo a antena) |
| Peso | ≤ 500 g (incluindo uma única bateria) |
| Bandas de frequência operacional e potência 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandas de frequência operacional e energia 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frequência operacional e potência 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frequência operacional e Power 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frequência operacional e energia 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Faixa de detecção | 300MHz ~ 6GHz |
|---|---|
| Examinando bandas de frequência convencional | 433MHz 、 845MHz 、 915MHz 、 1,2 GHz 、 1,4 GHz 、 2,4 GHz 、 3,3 GHz 、 5,2 GHz 、 5,8 GHz |
| Distância de detecção | ≥5km (detecção de espectro, sujeita a diferenças de inenoriando e modelos) ≥2km (mensagens DJL UAV, |
| Cobertura da detecção | 360° em todas as direcções |
| Direção - Encontrar Precisão | ≤5 ° (RMS, em ambientes abertos com condições de goma -retromagnética) |
| Faixa | 10,2 km |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Cobertura de elevação | ≥40° |
| Velocidade de detecção | 3,6 km/h ~ 306 km/h |
| Temperatura operacional | -40 ℃ ~ +55 ℃ |
| Faixa de frequência | 50MHz - 5,8 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | ≥5km (dependente do ambiente); ≥2 km para modelos UAV pré-carregados em áreas abertas |
| Largura de banda em tempo real | 160MHz |
| Exatidão de alcance | ≤10% do intervalo (r) |
| Cobertura horizontal | 0–360 ° |
| Peso da mochila | 17,3 kg (host + antena) |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 30AH – 65AH |
| Vida útil da bateria | 40–60 minutos |
| Método de carregamento | 29.4V Adaptador de carregamento |
| Tamanho da mochila | 415x190x483mm |
| Customização de contramedida | Bandas de frequência e energia podem ser personalizadas conforme necessário |
|---|---|
| Tamanho da mochila | 415*190*483mm |
| Peso da mochila (host + antena) | 16,3 quilogramas |
| Vida útil da bateria | 40 - 60min |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |