| طاقة الإخراج/ث | ≥70 واط-100 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 100-6000 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50%-62% |
| طاقة الإخراج/ث | ≥50 ميجاوات-70 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | 100-6200MHz |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| التردد/ميجاهرتز | تغطية Freguency من 400-2550 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | ≥150 واط-200 واط |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية التردد من 400-5900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥52dBm-53dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| الكفاءة/% | 50٪ -55٪ |
| نطاقات التردد | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| القوة (لكل فرقة) | 50W/47DBM |
| التخصيص | يمكن تخصيص نطاقات الترددات والطاقة كما هو مطلوب |
| حجم حقيبة الظهر | 400*224*550mm |
| وزن حقيبة الظهر (مضيف + هوائي) | 32 كجم |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 100-6200 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| قدرة الإجراءات المضادة الأساسية | على وجه التحديد أشرطة الترددات الطائرات بدون طيار العالمية (GPS L1/L2/L5 ، Glonass ، Galileo ، Beido |
|---|---|
| الأبعاد الكلية (الطول×العرض×الارتفاع) | 415 × 190 × 483 مم |
| الوزن الإجمالي للنظام | 12.5 كجم (يشمل وحدة المضيف والهوائيات) |
| طاقة البطارية (نموذجية) | ~ 1،100 - 2400 WH (على سبيل المثال ، 30-65 AH @ 36V الاسمية) |
| ماكس وقت التشغيل | 40 - 60 دقيقة (يختلف مع وضع التشويش والشدة) |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 100-6200 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | ≤0.1 ديسيبل |
| كفاءة/٪ | 50٪ -65٪ |
| طاقة الإخراج/ث | 50 ميجاوات – 50 وات |
|---|---|
| تردد التشغيل | تغطية Freguency من 400-2500 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| تسطيح القوة/ ديسيبل | 50٪ -65٪ |
| الحجم/(مم) | 120*50*18.8 |
| وظيفة | يتداخل مع أنظمة التحكم عن بعد ، والتنقل ، وأنظمة نقل الصور من الطائرات بدون طيار لتحقيق تأثيرات مثل |
|---|---|
| سيناريوهات التطبيق | يمكن استخدامه لمنع رحلات الطائرات بدون طيار غير المصرح بها في المناسبات العامة على نطاق واسع (مثل ال |
| أنواع الإشارات المكتشفة | إشارات نقل بيانات الطائرات بدون طيار إشارات التحكم عن بعد UAV إشارات الطائرات بدون طيار مستندة إلى W |
| نطاق تردد الكشف | 50 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| دقة قياس الزاوية (وضع AOA) | <3 ° RMS |