| Bandes de fréquence | 400 - 500 MHz 、 500 - 700 MHz 、 700 - 900 MHz 、 900 - 1100 MHz 、 1100 - 1300 MHz 、 1300 - 1500MHz 、 |
|---|---|
| Puissance (par bande) | 50W / 47 dBm |
| Personnalisation | Les bandes de fréquence et la puissance peuvent être personnalisées selon les besoins |
| Taille du sac à dos | 400 * 224 * 550 mm |
| Poids du sac à dos (hôte + antenne) | 32 kg |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Capacité de contre-mesure de base | Les bandes de fréquence mondiale de l'UAV global de confiture électronique (GPS L1 / L2 / L5, Gl |
|---|---|
| Les dimensions globales (L × W × H) | 415 × 190 × 483 mm |
| Poids total du système | 12,5 kg (comprend l'unité hôte et les antennes) |
| Énergie de la batterie (typique) | ~ 1 100 - 2400 WH (par exemple, 30-65 AH @ 36V nominal) |
| Durée maximale d'exécution | 40 - 60 minutes (varie avec le mode de brouillage et l'intensité) |
| Bandes de dispersion | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandes d'atterrissage forcé | 1 160 MHz-1 300 MHz, 1 550 MHz-1 650 MHz, etc. |
| Portée de tromperie | Niveau 1 (200 mètres) Niveau 2 (700 mètres) Niveau 3 (1 200 mètres) |
| Détails d'emballage | Emballage avec mousse anti-collision |
| Délai de livraison | En 5 jours de travail |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | Couverture de fragilité de 400 à 2500 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | 50%-65% |
| Taille / (mm) | 120 * 50 * 18.8 |
| Fonction | Interfère avec les systèmes de télécommande, de navigation et de transmission d'images des drone |
|---|---|
| Scénarios d'application | Il peut être utilisé pour empêcher les vols d'UAV non autorisés dans les événements publics à gr |
| Types de signaux détectés | Signaux de transmission de données d'UAV signaux de télécommande UAV signaux UAV basés sur WiFi |
| Bande de fréquence de détection | 50 MHz - 6 GHz |
| Précision de mesure de l'angle (mode AOA) | <3 ° RMS |
| Plage de contre-mesure maximale | ≤ 2 km |
|---|---|
| Temps de réponse | ≤ 3 s |
| Bande 1 fréquence / puissance | 430 - 440 MHz / 50W / 47 ± 1 dBm |
| Bande 2 fréquence / puissance | 855 - 935 MHz / 50W / 47 ± 1 dBm |
| Bande 3 fréquence / puissance | 1150 - 1300 MHz / 50W / 47 ± 1 dBm |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-55% |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 100 à 6 200 MHz (personnalisable) |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |