| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি/MHz | 400-2500MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz 、 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| শক্তি (প্রতি ব্যান্ড) | 50 ডাব্লু/47 ডিবিএম |
| কাস্টমাইজেশন | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং শক্তি প্রয়োজনীয় হিসাবে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| ব্যাকপ্যাক আকার | 400*224*550 মিমি |
| ব্যাকপ্যাক ওজন (হোস্ট + অ্যান্টেনা) | 32 কেজি |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥70W-100W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6000MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥48.5dBm-50dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬২% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥50mW-70W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-48.5dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| মূল পাল্টা ক্ষমতা | সুনির্দিষ্টভাবে মূলধারার গ্লোবাল ইউএভি ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডগুলি (জিপিএস এল 1/এল 2/এল 5, গ্লোনাস, গ্ |
|---|---|
| সামগ্রিক মাত্রা (L×W×H) | 415 × 190 × 483 মিমি |
| মোট সিস্টেম ওজন | 12.5 কেজি (হোস্ট ইউনিট এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত) |
| ব্যাটারি শক্তি (সাধারণ) | ~ 1,100 - 2,400 ডাব্লু (যেমন, 30-65 এএইচ @ 36 ভি নামমাত্র) |
| সর্বাধিক রানটাইম | 40 - 60 মিনিট (জ্যামিং মোড এবং তীব্রতার সাথে পরিবর্তিত হয়) |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 100-6200MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | ৫০%-৬৫% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | 50mW–50W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-2500MHz থেকে ফ্রেগুয়েন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥17dBm-47dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ৫০%-৬৫% |
| আকার/(মিমি) | 120*50*18.8 |
| সর্বাধিক পাল্টা পরিসীমা | ≤ 2 কিমি |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | ≤ 3 এস |
| ব্যান্ড 1 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 430 - 440 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |
| ব্যান্ড 2 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 855 - 935 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |
| ব্যান্ড 3 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 1150 - 1300 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |