| Выходная мощность/W. | ≥50 МВт-70 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-48,5 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | охват отрезок от 400-2550 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Частота/МГц | охват отрезок от 400-2500 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | ≥150 Вт-200 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | диапазон частот от 400 до 5900 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥52 дБм-53 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-55% |
| Полосы частот | 400 - 500 МГц 、 500 - 700 МГц 、 700 - 900 МГц 、 900 - 1100 МГц 、 1100 - 1300 МГц 、 1300 - 1500 МГц 、 |
|---|---|
| Сила (на полосу) | 50 Вт/47 дБМ |
| Настройка | Полосы частот и мощность могут быть настроены по мере необходимости |
| Размер рюкзака | 400*224*550 мм |
| Вес рюкзака (хост + антенна) | 32 кг |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Основная возможность контрмеры | Точные джемы основные глобальные частотные полосы беспилотников (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Bei |
|---|---|
| Общие размеры (L × W × H) | 415 × 190 × 483 мм |
| Общий вес системы | 12,5 кг (включает в себя хост и антенны) |
| Энергия аккумулятора (типичная) | ~ 1100 - 2400 Вт (например, 30-65 AH @ 36 В номинальный) |
| Максимальное время выполнения | 40 - 60 минут (варьируется в зависимости от режима и интенсивности заклинивания) |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 100-6200 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | ≤0,1 дБ |
| Эффективность/% | 50%-65% |
| Выходная мощность/W. | 50 мВт–50 Вт |
|---|---|
| Рабочая частота | охват отрезок от 400-2500 МГц |
| Выходная мощность/дБм | ≥17 дБм-47 дБм |
| Силовая плоскостность/ дБ | 50%-65% |
| Размер/(мм) | 120*50*18,8 |
| Максимальный диапазон контрмеров | ≤ 2 км |
|---|---|
| Время ответа | ≤ 3 с |
| Полоса 1 частота / мощность | 430 - 440 МГц / 50 Вт / 47 ± 1 дБМ |
| Полоса 2 частота / мощность | 855 - 935 МГц / 50 Вт / 47 ± 1 дБМ |
| Полоса 3 частота / мощность | 1150 - 1300 МГц / 50 Вт / 47 ± 1 дБм |