| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥50mW-70W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-48.5dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| आवृत्ति/मेगाहर्ट्ज | 400-2550MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आवृत्ति बैंड | 400 - 500MHz 、 500 - 700MHz of 700 - 900MHz 、 900 - 1100MHz 、 1100 - 1300MHz 、 1300 - 1500MHz 、 1500 |
|---|---|
| शक्ति (प्रति बैंड) | 50w/47dbm |
| अनुकूलन | फ़्रीक्वेंसी बैंड और पावर को आवश्यकतानुसार अनुकूलित किया जा सकता है |
| बैकपैक आकार | 400*224*550 मिमी |
| बैकपैक वेट (मेजबान + एंटीना) | 32 किग्रा |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सटीक रूप से मुख्यधारा के वैश्विक यूएवी फ़्रीक्वेंसी बैंड (GPS L1/L2/L5, GLONASS, GALILEO, BEIDOU; 2. |
|---|---|
| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 415 × 190 × 483 मिमी |
| कुल सिस्टम वजन | 12.5 किलोग्राम (मेजबान इकाई और एंटेना शामिल हैं) |
| बैटरी ऊर्जा (विशिष्ट) | ~ 1,100 - 2,400 WH (जैसे, 30-65 AH @ 36V नाममात्र) |
| अधिकतम रनटाइम | 40 - 60 मिनट (ठेला मोड और तीव्रता के साथ भिन्न होता है) |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-2500MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | 50% -65% |
| आकार/मिमी) | 120*50*18.8 |
| समारोह | यूएवी के रिमोट कंट्रोल, नेविगेशन और छवि ट्रांसमिशन सिस्टम के साथ हस्तक्षेप करता है जैसे कि रिपेलिंग, |
|---|---|
| अनुप्रयोग परिदृश्य | इसका उपयोग बड़े पैमाने पर सार्वजनिक कार्यक्रमों (जैसे खेल प्रतियोगिताओं और संगीत कार्यक्रमों) में अन |
| संकेत प्रकार का पता चला | यूएवी डेटा ट्रांसमिशन सिग्नल यूएवी रिमोट कंट्रोल सिग्नल वाईफाई-आधारित यूएवी सिग्नल |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 50MHz -6GHz |
| कोण माप सटीकता (AOA मोड) | <3 ° आरएमएस |