| সর্বাধিক পাল্টা পরিসীমা | ≤ 2 কিমি |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | ≤ 3 এস |
| ব্যান্ড 1 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 430 - 440 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |
| ব্যান্ড 2 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 855 - 935 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |
| ব্যান্ড 3 ফ্রিকোয়েন্সি / শক্তি | 1150 - 1300 মেগাহার্টজ / 50 ডাব্লু / 47 ± 1 ডিবিএম |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ≤0.1dB |
| দক্ষতা/% | 50%-55% |
| আউটপুট শক্তি/ডাব্লু | ≥150W-200W |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 400-5900MHz থেকে ফ্রিগেন্সি কভারেজ |
| আউটপুট শক্তি/ডিবিএম | ≥52dBm-53dBm |
| পাওয়ার ফ্ল্যাটনেস/ ডিবি | ±0.1dB |
| আউটপুট কারেন্ট/ক | <3.3a |
| অপারেটিং সিস্টেম | ফেজড অ্যারে সিস্টেম (অ্যাজিমুথ মেকানিক্যাল স্ক্যান + এলিভেশন ইলেকট্রনিক স্ক্যান) / পালস ডপলার |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| পরিসর | ≥8.0কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| উচ্চতা কভারেজ | ≥40° |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| রিফ্রেশ হার | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| ব্যাটারি ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 5-8.4V (2S) |
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান পাওয়ার সাপ্লাই | 5V |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 7-20V |
|---|---|
| বর্তমান কাজ | 2.6A@12V |
| অপারেটিং পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10~65℃ |
| ওজন | 70g (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| রূপরেখা মাত্রা | 74 মিমি * 38.5 মিমি * 24 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 915MHz (FCC) এবং 868MHz (EU) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W/1W/2W/5W/10W (ডিফল্ট ফ্যাক্টরি সেটিং: 5W) |
| রিফ্রেশ হার | 25Hz/50Hz/100Hz/200Hz |
| শক্তি খরচ | 8.4V,2.3A@10W,200Hz, 1:200 |
| ব্যাটারি ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 5-8.4V (2S) |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 0~8 GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 3~5 কিমি |
| ধৈর্য | 20 ঘন্টা |
| কাঠামোগত মাত্রা | 59*40*298 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃~55℃ |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300MHz 6GHz |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300MHz 6GHz |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥2কিমি (সরঞ্জাম এবং ড্রোনের আপেক্ষিক দৃষ্টিশক্তি রয়েছে) |
| জ্যামিং দূরত্ব | ≥800m(শুষ্ক অনুপাত 2.5:1, সরঞ্জাম এবং পাইলটের আপেক্ষিক দৃষ্টিশক্তি রয়েছে) |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -40℃~55℃±2℃ |