| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence/MHz | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz (personnalisable) |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |
| Puissance de sortie / W | ≥150W-200W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fréquence de 400 à 5 900 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥52dBm-53dBm |
| Planéité de puissance / dB | ± 0,1 dB |
| Courant de sortie / A | <3,3a |
| Système opérateur | Système multiéléments (balayage mécanique en azimut + balayage électronique en élévation) / Doppler |
|---|---|
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |
| Gamme | ≥8,0km |
| Couverture d'azimut | 360° |
| Couverture de l'élévation | ≥40° |
| Tension de fonctionnement | C.C 7-20 V |
|---|---|
| Courant de travail | 2,6A à 12V |
| Température ambiante de fonctionnement | -10 à 65°C |
| Poids | 70g (hors antenne) |
| Dimension du contour | 74 mm * 38,5 mm * 24 mm |
| Dimensions de centre serveur | 69,5 cm × 26 cm × 7 cm |
|---|---|
| Puissance RF | 30 W pour toutes les bandes de fréquences (y compris 400 MHz, 0,9 G, 1,2 G, 1,4 G, GPS-1,5 G, 2,4 G, |
| Poids | environ 4,5Kg (hors batterie) |
| Fréquence de détection | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |
| Réception de la bande de fréquence | 0 ~ 8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 3~5km |
| Endurance | 20h |
| Dimensions structurelles | 59*40*298 millimètres |
| Température de fonctionnement | -10℃~ 55℃ |
| Réception de la bande de fréquence | 0 ~ 8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 3~5km |
| Endurance | 20h |
| Dimensions structurelles | 59*40*298 millimètres |
| Température de fonctionnement | -10℃~ 55℃ |
| Bande de fréquence de détection | 300 MHz 6 GHz |
|---|---|
| Bandes de fréquences de brouillage | 300 MHz 6 GHz |
| Distance de détection | ≥2 km (l'équipement et le drone ont une ligne de vue relative) |
| Distance de brouillage | ≥800 m (rapport sec 2,5 : 1, l'équipement et le pilote ont une ligne de vue relative) |
| Température ambiante | -40 ℃ ~ 55 ℃ ± 2 ℃ |
| Poids | 1750g |
|---|---|
| poids de décollage maximal | 2300g |
| Endurance | 45 min |
| Résistance au vent | 12 m/s |
| Altitude maximale de décollage | 7000 m |
| Capacité de charge | 5-8 kg |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Vitesse maximale | 100 km / h |
| Endurance | minute 50 |
| Poids | 2,9 kg (sans batterie) |