| शरीर का व्यास | 76 मिमी |
|---|---|
| भार उतारें | 980 ग्राम |
| पेलोड वजन | 300 ग्राम |
| उड़ान की गति | 20 मि./से |
| धैर्य | 15 मिनट |
| शरीर का व्यास | 76 मिमी |
|---|---|
| भार उतारें | 980 ग्राम |
| पेलोड वजन | 300 ग्राम |
| उड़ान की गति | 20 मि./से |
| धैर्य | 15 मिनट |
| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 430*224*650मिमी |
|---|---|
| बैकपैक का वजन | 19 किग्रा |
| बैटरी की आयु | 40-60 मिनट |
| वजन निर्धारित करें | 25 किलो |
| प्रभार विधा | 29.4V चार्जिंग एडाप्टर |
| प्रतिक्रिया समय | <10 एस |
|---|---|
| एक साथ लक्ष्य | > 10 यूएवी |
| आवृत्ति सहनशीलता | <± 2 × 10⁻⁶ |
| रक्षा त्रिज्या | ≥ 5 किमी |
| इनपुट शक्ति | एसी 220 वी / 50 हर्ट्ज |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥53DBM |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥150W-200W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 400-5900 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥52dBm-53dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| दक्षता/% | 50%-55% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| आउटपुट करंट/ए | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | ≥70W-100W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6000 मेगाहर्ट्ज से आवृत्ति कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥48.5dBm-50dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50%-62% |