| कोर काउंटरमेशर क्षमता | सटीक रूप से मुख्यधारा के वैश्विक यूएवी फ़्रीक्वेंसी बैंड (GPS L1/L2/L5, GLONASS, GALILEO, BEIDOU; 2. |
|---|---|
| कुल मिलाकर आयाम (L×W×H) | 415 × 190 × 483 मिमी |
| कुल सिस्टम वजन | 12.5 किलोग्राम (मेजबान इकाई और एंटेना शामिल हैं) |
| बैटरी की क्षमता | 30AH-65AH |
| अधिकतम रनटाइम | 40 - 60 मिनट (ठेला मोड और तीव्रता के साथ भिन्न होता है) |
| आउटपुट पावर/डब्ल्यू | 50mW–50W |
|---|---|
| प्रचालन आवृत्ति | 100-6200MHz से स्वतंत्र कवरेज |
| आउटपुट पावर/डीबीएम | ≥17dBm-47dBm |
| पावर फ्लैटनेस/ डीबी | ≤0.1dB |
| क्षमता/% | 50% -65% |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| श्रेणी | त्रिज्या ≥ 1.5 किमी |
|---|---|
| प्रभाव समय | ≤ 5s |
| आवृति सीमा | 300 ~ 6000 मेगाहर्ट्ज |
| समय पर शक्ति | 4 ~ 6 घंटे |
| नेविगेशन धोखा कोल्ड स्टार्ट टाइम | 150 का दशक |
| स्क्रीन | FHD + (1080 × 2400) के संकल्प के साथ 6.67 इंच की स्क्रीन से लैस। |
|---|---|
| आकार | 367*114*64 मिमी |
| वज़न | ≤4किग्रा |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz |
| बैटरी | 28V/6000mAh (हटाने योग्य) |