| 신체 직경 | 76 밀리미터 |
|---|---|
| 이륙 중량 | 980 g |
| 용량 무게 | 300 g |
| 비행 속도 | 20m/s |
| 지구력 | 15 분 |
| 신체 직경 | 76 밀리미터 |
|---|---|
| 이륙 중량 | 980 g |
| 용량 무게 | 300 g |
| 비행 속도 | 20m/s |
| 지구력 | 15 분 |
| 전체 치수(L×W×H) | 430*224*650mm |
|---|---|
| 배낭 무게 | 19kg |
| 배터리 수명 | 40~60분 |
| 설정 중량 | 25kg |
| 충전 모드 | 29.4V 충전 어댑터 |
| 응답 시간 | <10 s |
|---|---|
| 동시 목표 | > 10 UAV |
| 주파수 허용오차 | <± 2 × 10 2 |
| 방어 반경 | ≥ 5km |
| 입력 전원 | AC 220 V / 50 Hz |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 출력 전원/w | ≥150W-200W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 400-5900MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥52dBm~53dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 효율성/% | 50%-55% |
| 출력 전원/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6000MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-62% |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 출력 전류/a | 50%-65% |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 출력 전원/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6000MHz의 주파수 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-62% |