| 핵심 대책 능력 | 정확히 주류 전 세계 UAV 주파수 대역 (GPS L1/L2/L5, Glonass, Galileo, Beidou; 2.4GHz, 5.8GHz, ISM : 433MHZ, 915MHz |
|---|---|
| 전체 치수(L×W×H) | 415 × 190 × 483 mm |
| 총 시스템 중량 | 12.5 kg (호스트 유닛 및 안테나 포함) |
| 배터리 용량 | 30AH-65AH |
| 최대 런타임 | 40-60 분 (재밍 모드와 강도에 따라 다름) |
| 출력 전원/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 작동 주파수 | 100-6200MHz의 FEGUENCY 적용 범위 |
| 출력 전원/DBM | ≥17dBm~47dBm |
| 전력 평탄도/ DB | ≤0.1dB |
| 능률/% | 50%-65% |
| 범위 | 반경 ≥ 1.5km |
|---|---|
| 효과 시간 | ≤ 5s |
| 주파수 범위 | 300 ~ 6000MHz |
| 전원 켬 시간 | 4~6시간 |
| 탐색 속임수 콜드 스타트 시간 | 150 년대 |
| 범위 | 반경 ≥ 1.5km |
|---|---|
| 효과 시간 | ≤ 5s |
| 주파수 범위 | 300 ~ 6000MHz |
| 전원 켬 시간 | 4~6시간 |
| 탐색 속임수 콜드 스타트 시간 | 150 년대 |
| 범위 | 반경 ≥ 1.5km |
|---|---|
| 효과 시간 | ≤ 5s |
| 주파수 범위 | 300 ~ 6000MHz |
| 전원 켬 시간 | 4~6시간 |
| 탐색 속임수 콜드 스타트 시간 | 150 년대 |
| 범위 | 반경 ≥ 1.5km |
|---|---|
| 효과 시간 | ≤ 5s |
| 주파수 범위 | 300 ~ 6000MHz |
| 전원 켬 시간 | 4~6시간 |
| 탐색 속임수 콜드 스타트 시간 | 150 년대 |
| 범위 | 반경 ≥ 1.5km |
|---|---|
| 효과 시간 | ≤ 5s |
| 주파수 범위 | 300 ~ 6000MHz |
| 전원 켬 시간 | 4~6시간 |
| 탐색 속임수 콜드 스타트 시간 | 150 년대 |
| 범위 | 반경 ≥ 1.5km |
|---|---|
| 효과 시간 | ≤ 5s |
| 주파수 범위 | 300 ~ 6000MHz |
| 전원 켬 시간 | 4~6시간 |
| 탐색 속임수 콜드 스타트 시간 | 150 년대 |
| 범위 | 반경 ≥ 1.5km |
|---|---|
| 효과 시간 | ≤ 5s |
| 주파수 범위 | 300 ~ 6000MHz |
| 전원 켬 시간 | 4~6시간 |
| 탐색 속임수 콜드 스타트 시간 | 150 년대 |
| 화면 | FHD + (1080 × 2400)의 해상도가있는 6.67 인치 화면이 장착되었습니다. |
|---|---|
| 크기 | 367*114*64mm |
| 무게 | 4kg 이하 |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz~6GHz |
| 배터리 | 28V/6000mAh(분리형) |