| Betriebsfrequenzbänder & Power 1 | 433 MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Betriebsfrequenzbänder & Power 2 | 900 MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Betriebsfrequenzbänder & Power 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Ausbreitungsbänder | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz usw |
|---|---|
| Notlandebänder | 1160 MHz–1300 MHz, 1550 MHz–1650 MHz usw |
| Täuschungsreichweite | Stufe 1 (200 Meter) Stufe 2 (700 Meter) Stufe 3 (1200 Meter) |
| Verpackung Informationen | Verpackung mit Antikollisionsschaum |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | 100-6200MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Effektive stauende Strecke | 800 - 1500 m (typisch. Variiert mit Drohnenmodell und Umgebung) |
|---|---|
| Betriebsspannung | 25,9 V |
| Batterieenergie | ≥ 125 WH (5.000 MAH @ 25,9 V) |
| Einheitsabmessungen (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Ausbreitungsbänder | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz usw |
|---|---|
| Notlandebänder | 1160 MHz–1300 MHz, 1550 MHz–1650 MHz usw |
| Täuschungsreichweite | Stufe 1 (200 Meter) Stufe 2 (700 Meter) Stufe 3 (1200 Meter) |
| Verpackung Informationen | Verpackung mit Antikollisionsschaum |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 400-2550 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Funktion | Drohnen-Störsender blockieren das Signal der Drohne und isolieren das HF-Signal |
|---|---|
| Kontrollabstand | 1~3 km |
| Dimension | 700*420*497 (mm) |
| Stromversorgung | AC220V/50 ~ 60 Hz |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +70 °C |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Mit der Omnidirektional-/Richtungsübertragungstechnologie kann der maximal effektive Störungsabstand |
|---|---|
| Ausdauer und Haltbarkeit | Robust und langlebig, militärische Standards, die gegen Sturz und Komprimierung resistent sind. |
| Anmerkungen | Gegenmaßnahmen und Strom können gemäß den Anforderungen angepasst werden |
| Gegenmaßnahme | . |
| Strukturell | - Rucksackgröße: 415190483mm - Rucksackgewicht: 12,5 kg (Host + Antenne) - Batteriekapazität: 30AH - |
| Ausbreitungsbänder | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz usw |
|---|---|
| Notlandebänder | 1160 MHz–1300 MHz, 1550 MHz–1650 MHz usw |
| Täuschungsreichweite | Stufe 1 (200 Meter) Stufe 2 (700 Meter) Stufe 3 (1200 Meter) |
| Verpackung Informationen | Verpackung mit Antikollisionsschaum |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | 100-6200MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |