| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 1 | 433 MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 2 | 900 MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de fréquence de fonctionnement et puissance 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandes de dispersion | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandes d'atterrissage forcé | 1 160 MHz-1 300 MHz, 1 550 MHz-1 650 MHz, etc. |
| Portée de tromperie | Niveau 1 (200 mètres) Niveau 2 (700 mètres) Niveau 3 (1 200 mètres) |
| Détails d'emballage | Emballage avec mousse anti-collision |
| Délai de livraison | En 5 jours de travail |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | 100-6200 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Gamme bloquante efficace | 800 - 1500 m (typique. Varie avec le modèle et l'environnement de drones) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 25,9 V |
| Énergie de la batterie | ≥ 125 WH (5 000 mAh @ 25,9 V) |
| Dimensions unitaires (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |
| Bandes de dispersion | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandes d'atterrissage forcé | 1 160 MHz-1 300 MHz, 1 550 MHz-1 650 MHz, etc. |
| Portée de tromperie | Niveau 1 (200 mètres) Niveau 2 (700 mètres) Niveau 3 (1 200 mètres) |
| Détails d'emballage | Emballage avec mousse anti-collision |
| Délai de livraison | En 5 jours de travail |
| Bandes de dispersion | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandes d'atterrissage forcé | 1 160 MHz-1 300 MHz, 1 550 MHz-1 650 MHz, etc. |
| Portée de tromperie | Niveau 1 (200 mètres) Niveau 2 (700 mètres) Niveau 3 (1 200 mètres) |
| Détails d'emballage | Emballage avec mousse anti-collision |
| Délai de livraison | En 5 jours de travail |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | Couverture de fragilité de 400 à 2550 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Fonction | Le brouilleur de drone bloque le signal du drone, isole le signal RF |
|---|---|
| Distance de contrôle | 1~3km |
| Dimension | 700 * 420 * 497 (mm) |
| Alimentation | AC220V / 50 ~ 60Hz |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C |
| Capacité de contre-mesure de base | Avec la technologie de transmission omnidirectionnelle / directionnelle, la distance de brouillage e |
|---|---|
| Endurance et durabilité | Robuste et durable, adoptant des normes militaires, résistantes à la chute et à la compression. |
| Remarques | Les bandes de fréquence contre-mesure et l'énergie peuvent être personnalisés en fonction des ex |
| Contre-mesure | - Bandes de fréquence: 700 - 900 MHz, 900 - 1100 MHz, 1450 - 1650 MHz, 2350 - 2500 MHz, 5150 - 5350M |
| Structurel | - Taille du sac à dos: 415190483mm - Poids du sac à dos: 12,5 kg (hôte + antenne) - Capacité de la b |
| Bandes de dispersion | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandes d'atterrissage forcé | 1 160 MHz-1 300 MHz, 1 550 MHz-1 650 MHz, etc. |
| Portée de tromperie | Niveau 1 (200 mètres) Niveau 2 (700 mètres) Niveau 3 (1 200 mètres) |
| Détails d'emballage | Emballage avec mousse anti-collision |
| Délai de livraison | En 5 jours de travail |