| Band Frekuensi Operasi & Daya 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Band Frekuensi Operasi & Daya 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Band Frekuensi Operasi & Daya 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Pita Penyebaran | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz,dll |
|---|---|
| Jalur Pendaratan Paksa | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, dll |
| Rentang Penipuan | Tingkat 1 (200 meter) Tingkat 2 (700 meter) Tingkat 3 (1200 meter) |
| Kemasan rincian | Kemasan dengan busa anti-tabrakan |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Jangkauan gangguan yang efektif | 800 - 1500 m (khas. Bervariasi dengan model drone dan lingkungan) |
|---|---|
| Tegangan operasi | 25.9 v |
| Energi Baterai | ≥ 125 WH (5.000 mAh @ 25.9V) |
| Dimensi unit (l × w × h) | 700 × 300 × 150 mm |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Pita Penyebaran | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz,dll |
|---|---|
| Jalur Pendaratan Paksa | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, dll |
| Rentang Penipuan | Tingkat 1 (200 meter) Tingkat 2 (700 meter) Tingkat 3 (1200 meter) |
| Kemasan rincian | Kemasan dengan busa anti-tabrakan |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |
| Pita Penyebaran | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz,dll |
|---|---|
| Jalur Pendaratan Paksa | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, dll |
| Rentang Penipuan | Tingkat 1 (200 meter) Tingkat 2 (700 meter) Tingkat 3 (1200 meter) |
| Kemasan rincian | Kemasan dengan busa anti-tabrakan |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 400-2550MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Fungsi | Drone jammer memblokir sinyal drone, Isolasi Sinyal RF |
|---|---|
| Jarak kontrol | 1 ~ 3 km |
| Dimensi | 700*420*497 (mm) |
| Catu Daya | AC220V/50 ~ 60Hz |
| Suhu Operasional | -40°C ~ +70°C |
| Kemampuan penanggulangan inti | Dengan teknologi transmisi omnidirectional/terarah, jarak jamming efektif maksimum dapat mencapai 20 |
|---|---|
| Daya tahan dan daya tahan | Kokoh dan tahan lama, mengadopsi standar kelas militer, tahan terhadap jatuh dan kompresi. |
| Perkataan | Pita dan kekuatan frekuensi penanggulangan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan |
| Tindakan balasan | - Pita frekuensi: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, 5700 |
| Struktural | - Ukuran ransel: 415190483mm - Berat ransel: 12.5kg (host + antena) - Kapasitas baterai: 30Ah - 65Ah |
| Pita Penyebaran | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz,dll |
|---|---|
| Jalur Pendaratan Paksa | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, dll |
| Rentang Penipuan | Tingkat 1 (200 meter) Tingkat 2 (700 meter) Tingkat 3 (1200 meter) |
| Kemasan rincian | Kemasan dengan busa anti-tabrakan |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |