| Bandas de frequência operacional e potência 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandas de frequência operacional e energia 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frequência operacional e potência 3 | 1,2 GHz 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frequência operacional e Power 4 | 1,5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frequência operacional e energia 5 | 2,4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de Dispersão | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de pouso forçado | 1160 MHz – 1300 MHz, 1550 MHz – 1650 MHz, etc. |
| Alcance de Decepção | Nível 1 (200 metros) Nível 2 (700 metros) Nível 3 (1200 metros) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem com espuma anti-colisão |
| Tempo de entrega | Em 5 dia de trabalho |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Escala de bloqueio eficaz | 800 - 1500 m (típico. Varia com o modelo de drone e o ambiente) |
|---|---|
| Tensão operacional | 25,9 V |
| Energia da bateria | ≥ 125 WH (5.000 mAh @ 25,9V) |
| Dimensões da unidade (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Bandas de Dispersão | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de pouso forçado | 1160 MHz – 1300 MHz, 1550 MHz – 1650 MHz, etc. |
| Alcance de Decepção | Nível 1 (200 metros) Nível 2 (700 metros) Nível 3 (1200 metros) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem com espuma anti-colisão |
| Tempo de entrega | Em 5 dia de trabalho |
| Bandas de Dispersão | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de pouso forçado | 1160 MHz – 1300 MHz, 1550 MHz – 1650 MHz, etc. |
| Alcance de Decepção | Nível 1 (200 metros) Nível 2 (700 metros) Nível 3 (1200 metros) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem com espuma anti-colisão |
| Tempo de entrega | Em 5 dia de trabalho |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 400-2550MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Função | Sinal de bloqueio do drone jammer do drone, sinal de RF isolado |
|---|---|
| Distância de controle | 1 a 3 quilômetros |
| Dimensão | 700*420*497 (mm) |
| Fonte de energia | AC220V/50 ~ 60Hz |
| Temperatura operacional | -40°C ~+70°C |
| Capactação de contramedida central | Com a tecnologia de transmissão omnidirecional/direcional, a distância máxima eficaz de interrupção |
|---|---|
| Resistência e durabilidade | Resistente e durável, adotando padrões militares - resistentes à queda e compressão. |
| Observações | Bandas de frequência de contramedida e energia podem ser personalizadas de acordo com os requisitos |
| Contramedida | - Bandas de frequência: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, |
| Estrutural | - Tamanho da mochila: 415190483mm - Peso da mochila: 12,5 kg (host + antena) - Capacidade da bateria |
| Bandas de Dispersão | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de pouso forçado | 1160 MHz – 1300 MHz, 1550 MHz – 1650 MHz, etc. |
| Alcance de Decepção | Nível 1 (200 metros) Nível 2 (700 metros) Nível 3 (1200 metros) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem com espuma anti-colisão |
| Tempo de entrega | Em 5 dia de trabalho |