| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40 ± 1 dBm |
|---|---|
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y Power 2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 3 | 1.2GHZ 1160 - 1220 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de frecuencia de funcionamiento y potencia 5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40 ± 1 dBm |
| Bandas de dispersión | 902MHz–928MHz, 2,4GHz–2,4835GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de aterrizaje forzoso | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, etc. |
| Rango de engaño | Nivel 1 (200 metros) Nivel 2 (700 metros) Nivel 3 (1200 metros) |
| Detalles de empaquetado | Empaque con espuma contra la colisión |
| Tiempo de entrega | En 5 día de trabajo |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Gama de atasco eficaz | 800 - 1500 m (típico varía con el modelo y el entorno de drones) |
|---|---|
| Tensión de funcionamiento | 25,9 V |
| Energía de la batería | ≥ 125 WH (5,000 mAh @ 25.9V) |
| Dimensiones de la unidad (L × W × H) | 700 × 300 × 150 mm |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Bandas de dispersión | 902MHz–928MHz, 2,4GHz–2,4835GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de aterrizaje forzoso | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, etc. |
| Rango de engaño | Nivel 1 (200 metros) Nivel 2 (700 metros) Nivel 3 (1200 metros) |
| Detalles de empaquetado | Empaque con espuma contra la colisión |
| Tiempo de entrega | En 5 día de trabajo |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 400-2550MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Función | El bloqueador de drones bloquea la señal del drone, aísla la señal de RF |
|---|---|
| Distancia de control | 1~3 kilómetros |
| Dimensión | 700*420*497 (mm) |
| Fuente de alimentación | AC220V/50 ~ 60Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ +70 °C |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Con la tecnología de transmisión omnidireccional/direccional, la distancia máxima de interferencia e |
|---|---|
| Resistencia y durabilidad | Estándares de grado resistente y duradero, de adopción, resistente a la caída y la compresión. |
| Observaciones | Las bandas de frecuencia de contramedidas y la potencia se pueden personalizar de acuerdo con los re |
| Contramedida | - Bandas de frecuencia: 700 - 900MHz, 900 - 1100MHz, 1450 - 1650MHz, 2350 - 2500MHz, 5150 - 5350MHz, |
| Estructural | - Tamaño de la mochila: 415190483 mm - Mochila Peso: 12.5 kg (host + antena) - Batería Capacidad: 30 |
| Bandas de dispersión | 902MHz–928MHz, 2,4GHz–2,4835GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de aterrizaje forzoso | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, etc. |
| Rango de engaño | Nivel 1 (200 metros) Nivel 2 (700 metros) Nivel 3 (1200 metros) |
| Detalles de empaquetado | Empaque con espuma contra la colisión |
| Tiempo de entrega | En 5 día de trabajo |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |