| 動作周波数帯域と電力1 | 433MHz 430 - 440 MHz 40±1 dBm |
|---|---|
| 動作周波数帯域&パワー2 | 900MHz 860 - 930 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域&パワー3 | 1.2GHz 1160 - 1220 MHz 40±1 dBm |
| 操作周波数帯域&パワー4 | 1.5 GHz 1550 - 1620 MHz 40±1 dBm |
| 動作周波数帯域&パワー5 | 2.4 GHz 2400 - 2500 MHz 40±1 dBm |
| 分散バンド | 902MHz~928MHz、2.4GHz~2.4835GHzなど |
|---|---|
| 不時着バンド | 1160MHz~1300MHz、1550MHz~1650MHzなど |
| デセプションレンジ | ティア 1 (200 メートル) ティア 2 (700 メートル) ティア 3 (1200 メートル) |
| パッケージの詳細 | 衝突防止フォーム付きのパッケージング |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 有効な詰め込む範囲 | 800-1500 m(典型的です。ドローンモデルと環境によって異なります) |
|---|---|
| 動作電圧 | 25.9 V |
| バッテリーエネルギー | ≥125WH(5,000 mAh @ 25.9V) |
| 単位寸法(L×w×h) | 700×300×150 mm |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |
| 分散バンド | 902MHz~928MHz、2.4GHz~2.4835GHzなど |
|---|---|
| 不時着バンド | 1160MHz~1300MHz、1550MHz~1650MHzなど |
| デセプションレンジ | ティア 1 (200 メートル) ティア 2 (700 メートル) ティア 3 (1200 メートル) |
| パッケージの詳細 | 衝突防止フォーム付きのパッケージング |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |
| 分散バンド | 902MHz~928MHz、2.4GHz~2.4835GHzなど |
|---|---|
| 不時着バンド | 1160MHz~1300MHz、1550MHz~1650MHzなど |
| デセプションレンジ | ティア 1 (200 メートル) ティア 2 (700 メートル) ティア 3 (1200 メートル) |
| パッケージの詳細 | 衝突防止フォーム付きのパッケージング |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 400-2550MHzからのフレグシーカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 関数 | ドローンジャマーブロックドローンの信号、分離RF信号 |
|---|---|
| 制御距離 | 1~3km |
| 寸法 | 700*420*497 |
| 電源 | AC220V/50〜60Hz |
| 動作温度 | -40°C~+70°C |
| コア対策機能 | 全方向性/方向性伝送技術により、最大有効詰まり距離は2000メートルに達する可能性があります(環境によって異なります) |
|---|---|
| 持久力と耐久性 | 頑丈で耐久性のある、採用された軍事 - 成績基準、落下や圧縮に耐性があります。 |
| 備考 | 対抗頻度の帯域とパワーは、要件に応じてカスタマイズできます |
| 対策 | - 周波数帯域:700-900MHz、900-1100MHz、1450-1650MHz、2350-2500MHz、5150-5350MHz、5700-5950MHz -Power:50W/47dbm各 |
| 構造 | - バックパックサイズ:415190483mm-バックパック重量:12.5kg(ホスト +アンテナ) - バッテリー容量:30AH -65AH-バッテリー寿命:40-60分 - 充電方法:29.4V充 |
| 分散バンド | 902MHz~928MHz、2.4GHz~2.4835GHzなど |
|---|---|
| 不時着バンド | 1160MHz~1300MHz、1550MHz~1650MHzなど |
| デセプションレンジ | ティア 1 (200 メートル) ティア 2 (700 メートル) ティア 3 (1200 メートル) |
| パッケージの詳細 | 衝突防止フォーム付きのパッケージング |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |