| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence/MHz | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Nom de produit | Jammer de drone, amplificateur de puissance RF pour le brouilleur de signal, brouilleur anti-signal, |
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
| Taille | 700 * 420 * 497 (mm) |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Fréquence/MHz | couverture de fréquence de 100 à 6 000 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-62% |
| Système de mesure | Système multiéléments (balayage mécanique en azimut + balayage électronique en élévation) / Doppler |
|---|---|
| Gamme | ≥8,0km |
| Couverture d'azimut | 360° |
| Couverture de l'élévation | ≥40° |
| Poids | ≤77kg |
| Puissance de sortie / W | 50 mW à 50 W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | couverture de fragilité de 100 à 6200 mHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Puissance de sortie / W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Fréquence de fonctionnement | 100-6200 MHz |
| Puissance de sortie / dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Planéité de puissance / dB | ≤0.1dB |
| Efficacité/% | 50%-65% |
| Bandes de dispersion | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandes d'atterrissage forcé | 1 160 MHz-1 300 MHz, 1 550 MHz-1 650 MHz, etc. |
| Portée de tromperie | Niveau 1 (200 mètres) Niveau 2 (700 mètres) Niveau 3 (1 200 mètres) |
| Détails d'emballage | Emballage avec mousse anti-collision |
| Délai de livraison | En 5 jours de travail |
| Capacité de contre-mesure de base | Avec la technologie de transmission omnidirectionnelle / directionnelle, la distance de brouillage e |
|---|---|
| Endurance et durabilité | Robuste et durable, adoptant des normes militaires, résistantes à la chute et à la compression. |
| Remarques | Les bandes de fréquence contre-mesure et l'énergie peuvent être personnalisés en fonction des ex |
| Détails d'emballage | Box répond à vos exigences |
| Délai de livraison | En 5 jours de travail |