| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Nama Produk | Drone Jammer, penguat daya RF untuk jammer sinyal, anti sinyal jammer, penguat jammer sinyal GPRS, 1 |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Ukuran | 700*420*497 (mm) |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frekuensi/MHz | cakupan frekuensi dari 100-6000MHz |
| Daya Output/DBM | ≥48,5dBm-50dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-62% |
| Sistem Operasi | Sistem Array Bertahap (Pemindaian Mekanis Azimuth + Pemindaian Elektronik Elevasi) / Pulse Doppler |
|---|---|
| Jangkauan | ≥8.0km |
| Cakupan Azimuth | 360° |
| Cakupan ketinggian | ≥40° |
| Berat | ≤77kg |
| Daya keluaran/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | Cakupan Freguency dari 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Daya keluaran/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 100-6200MHz |
| Daya Output/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| Kerataan/ db daya | ≤0.1dB |
| Efisiensi/% | 50%-65% |
| Pita Penyebaran | 902MHz–928MHz, 2.4GHz–2.4835GHz,dll |
|---|---|
| Jalur Pendaratan Paksa | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, dll |
| Rentang Penipuan | Tingkat 1 (200 meter) Tingkat 2 (700 meter) Tingkat 3 (1200 meter) |
| Kemasan rincian | Kemasan dengan busa anti-tabrakan |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |
| Kemampuan penanggulangan inti | Dengan teknologi transmisi omnidirectional/terarah, jarak jamming efektif maksimum dapat mencapai 20 |
|---|---|
| Daya tahan dan daya tahan | Kokoh dan tahan lama, mengadopsi standar kelas militer, tahan terhadap jatuh dan kompresi. |
| Perkataan | Pita dan kekuatan frekuensi penanggulangan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan |
| Kemasan rincian | Kotak memenuhi kebutuhan Anda |
| Waktu pengiriman | Dalam 5 hari kerja |