| 出力電力/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 100~6000MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-62% |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 製品名 | ドローンジャマー、信号ジャマー用のRFパワーアンプ、アンチシグナルジャマー、GPRSシグナルジャマーアンプ、12チャンネルシグナルジャマー |
| 使用法 | 警察法執行機関の軍事セキュリティ、安全装置 |
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| サイズ | 700*420*497 |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| 周波数/MHz | 100~6000MHzの周波数をカバー |
| 出力電力/DBM | ≥48.5dBm-50dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-62% |
| 計測システム | フェーズド アレイ システム (方位角機械スキャン + 仰角電子スキャン) / パルス ドップラー |
|---|---|
| 範囲 | 8.0km以上 |
| 方位範囲 | 360° |
| 高度カバー | ≥40° |
| 重さ | 77kg以下 |
| 出力電力/w | 50mW~50W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-47dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHzからのFreguencyカバレッジ |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 出力電力/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| 動作周波数 | 100-6200MHz |
| 出力電力/DBM | ≥17dBm-48.5dBm |
| パワーフラットネス/ db | ≦0.1dB |
| 効率/% | 50%-65% |
| 分散バンド | 902MHz~928MHz、2.4GHz~2.4835GHzなど |
|---|---|
| 不時着バンド | 1160MHz~1300MHz、1550MHz~1650MHzなど |
| デセプションレンジ | ティア 1 (200 メートル) ティア 2 (700 メートル) ティア 3 (1200 メートル) |
| パッケージの詳細 | 衝突防止フォーム付きのパッケージング |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |
| コア対策機能 | 全方向性/方向性伝送技術により、最大有効詰まり距離は2000メートルに達する可能性があります(環境によって異なります) |
|---|---|
| 持久力と耐久性 | 頑丈で耐久性のある、採用された軍事 - 成績基準、落下や圧縮に耐性があります。 |
| 備考 | 対抗頻度の帯域とパワーは、要件に応じてカスタマイズできます |
| パッケージの詳細 | ボックスはあなたの要件を満たします |
| 受渡し時間 | 5勤務日に |