| Ausgangsleistung/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenz/MHz | Frequenzabdeckung von 100-6000 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–62 % |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Produktname | Drohne Jammer, RF -Leistungsverstärker für Signalstürmer, Anti -Signal -Störsender, GPRS -Signalvers |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Größe | 700*420*497 (mm) |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequenz/MHz | Frequenzabdeckung von 100-6000 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥48,5 dBm-50 dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50 %–62 % |
| Verringerungssystem | Phased-Array-System (mechanischer Azimut-Scan + elektronischer Elevations-Scan) / Puls-Doppler |
|---|---|
| Reichweite | ≥8,0 km |
| Azimutabdeckung | 360° |
| Abdeckung der Höhe | ≥40° |
| Gewicht | ≤77 kg |
| Ausgangsleistung/w | 50 mW–50 W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | Freguenzdeckung von 100-6200 MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausgangsleistung/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Betriebsfrequenz | 100-6200MHz |
| Ausgangsleistung/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flatness/ dB | ≤0,1dB |
| Effizienz/% | 50%-65% |
| Ausbreitungsbänder | 902 MHz–928 MHz, 2,4 GHz–2,4835 GHz usw |
|---|---|
| Notlandebänder | 1160 MHz–1300 MHz, 1550 MHz–1650 MHz usw |
| Täuschungsreichweite | Stufe 1 (200 Meter) Stufe 2 (700 Meter) Stufe 3 (1200 Meter) |
| Verpackung Informationen | Verpackung mit Antikollisionsschaum |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |
| Kernabrechnungsfähigkeit | Mit der Omnidirektional-/Richtungsübertragungstechnologie kann der maximal effektive Störungsabstand |
|---|---|
| Ausdauer und Haltbarkeit | Robust und langlebig, militärische Standards, die gegen Sturz und Komprimierung resistent sind. |
| Anmerkungen | Gegenmaßnahmen und Strom können gemäß den Anforderungen angepasst werden |
| Verpackung Informationen | Box erfüllt Ihre Anforderungen |
| Lieferzeit | In 5 Arbeitstag |