| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Nombre del producto | Jammer de drones, amplificador de potencia de RF para Jammer de señal, Jammer anti -señal, amplifica |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Función | Señal de bloque de Jammer de drones de dron, señal de RF aislado |
| Tamaño | 700*420*497 (mm) |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frecuencia/MHz | cobertura de frecuencia de 100-6000MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-62% |
| Sistema operativo | Sistema Phased Array (escaneo mecánico en acimut + escaneo electrónico en elevación) / Doppler de pu |
|---|---|
| Rango | ≥8,0 km |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Cobertura de la elevación | ≥40° |
| Peso | ≤77 kilogramos |
| Potencia de salida/W | 50mW-50W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-47dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | Cobertura de Freguence de 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Potencia de salida/W | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frecuencia operativa | 100-6200MHz |
| Potencia de salida/dbm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Flatitud de alimentación/ DB | ≤0.1dB |
| Eficiencia/% | 50%-65% |
| Bandas de dispersión | 902MHz–928MHz, 2,4GHz–2,4835GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de aterrizaje forzoso | 1160MHz–1300MHz, 1550MHz–1650MHz, etc. |
| Rango de engaño | Nivel 1 (200 metros) Nivel 2 (700 metros) Nivel 3 (1200 metros) |
| Detalles de empaquetado | Empaque con espuma contra la colisión |
| Tiempo de entrega | En 5 día de trabajo |
| Capacidad de contramedida de núcleo | Con la tecnología de transmisión omnidireccional/direccional, la distancia máxima de interferencia e |
|---|---|
| Resistencia y durabilidad | Estándares de grado resistente y duradero, de adopción, resistente a la caída y la compresión. |
| Observaciones | Las bandas de frecuencia de contramedidas y la potencia se pueden personalizar de acuerdo con los re |
| Detalles de empaquetado | La caja cumple con sus requisitos |
| Tiempo de entrega | En 5 día de trabajo |