| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência/MHz | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Nome do produto | Drone Jammer, amplificador de potência de RF para Signal Jammer, Anti Signal Jammer, amplificador de |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Tamanho | 700*420*497 (mm) |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥70W-100W |
|---|---|
| Frequência/MHz | cobertura de frequência de 100-6000MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥48,5dBm-50dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-62% |
| Sistema Operacional | Sistema Phased Array (varredura mecânica de azimute + varredura eletrônica de elevação) / Doppler de |
|---|---|
| Faixa | ≥8,0km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Cobertura de elevação | ≥40° |
| Peso | ≤77kg |
| Potência de saída/w | 50mW–50W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-47dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | Cobertura de Freguency de 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Potência de saída/w | ≥50mW-70W |
|---|---|
| Frequência operacional | 100-6200MHz |
| Potência de saída/dBm | ≥17dBm-48,5dBm |
| Power Flowness/ dB | ≤0,1dB |
| Eficiência/% | 50%-65% |
| Bandas de Dispersão | 902 MHz – 928 MHz, 2,4 GHz – 2,4835 GHz, etc. |
|---|---|
| Bandas de pouso forçado | 1160 MHz – 1300 MHz, 1550 MHz – 1650 MHz, etc. |
| Alcance de Decepção | Nível 1 (200 metros) Nível 2 (700 metros) Nível 3 (1200 metros) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem com espuma anti-colisão |
| Tempo de entrega | Em 5 dia de trabalho |
| Capactação de contramedida central | Com a tecnologia de transmissão omnidirecional/direcional, a distância máxima eficaz de interrupção |
|---|---|
| Resistência e durabilidade | Resistente e durável, adotando padrões militares - resistentes à queda e compressão. |
| Observações | Bandas de frequência de contramedida e energia podem ser personalizadas de acordo com os requisitos |
| Detalhes da embalagem | A caixa atende às suas necessidades |
| Tempo de entrega | Em 5 dia de trabalho |